Общество

Американцы роют убежища, в предверии встречи с инопланетянами в 2012г.Почему мы опять отстаем от Америки?

А мы от них прятаться не собираемся..)) ) Вломим по старой привычке и все дела..)))
Елена Клемке
Лучший ответ
Главное чтобы было чего налить гостям, а пьяные все равны и тема для разговора одна.
У них привычка, рыли в 60-70е, боялись атомного удара со стороны СССР.
помню из детства те яйцеобразные бункера, которыми наводнили штатовские "умельцы" свой рынок и рынок западной европы, на случай значит советского ядерного удара. Много бабла ихний охлос потратил на эту хрень, или не очень, -не знаю, но на весь мир они тогда "прославились" .
мы опережаем - мы инопланетяне.
Иван Костив
а нам то что?
они как всегда летят США завоевывать
Sergej Herdt
Они и раньше рыли на случай ядерной войны.
Глупый народ.. Они думают .что от инопланетян можно спастись в убежищах.
Сергей Рудак
Нам бы их проблемы!
Здесь И Завтра
"Ихнее низко над нашим летает,
Наше не дремлет и бьет его влет.
Правда не очень по нем попадает,
Ну да и черт с ним, само упадет! "
Так мы и есть те самые инопланетяне.
Стас Муравьёв
Насколько я знаю, у нас эти убежища строют и сейчас, мой друг 5 лет назад получил заказ на строительство 3 убежищ в Подмосковье. А общее число заложенных должно к следующему году вырости до 1000 строений.
Это они пыль в глаза пускают, что от инопланетян. Нас боятся.
Почему отстаем, у нас с середины прошлого века уже все вырыто))