...Отнюдь.. бывает вопреки законам физики высоковольтные женщины. .
вот уж где искры из глаз.. да состояние будто в зад электрошок засунут. .
ну и обгоревшая шевелюра и безумный взгляд не в счёт.. Предупреждать
надо.. а то ишь выдумали правило ставить перед фактом.. А то что человек
кондратием до синевы охвачен.. таких демуазелей не беспокоит.. На всякий
случай любому мужику надоть заземляться.. Но сделать это в негляже очень
таки непросто.. Выход один каждую милашку замерять вольтметром.. понимаю
смешно.. но жить то хотца ца..
Общество
Умные Женщины Мужчин отталкивают по закону физики-ведь одноимённые заряды ОТТАЛКИВАЮТСЯ? Не так ли? (Всем-Доброго!)
Сергей Воробьёв

Законы физики на женщин не распространяются, это для мужчин. Мы как бозон хиггса, непостижимы и не уловимы.
Anton Www
Не только законы физики, но и нормальной человеческой логики...
Только плохих отталкивают Скорее по закону поиска счастливой жизни
И Вам не хворать.. , а умные женщины, мое мнение, никогда ничего не отталкивают, не зависимо от зарядов.
Женщина должна быть настолько умной, чтобы все вокруг считали её дурой !
Получается, что умные женщины муже-подобны что-ли?
Кристина Молокова
да, но исключительно по строению "мозга" :) холодный рассудок, здравый цинизм и необходимая сумма знаний - вот такой сервиз выделяет их из ряда своих...
Умные женщины! Где вы, ау!
Всю жизнь вас ищу, всю жизнь вас зову.
Мне говорят, что их где-то видали.
Скажите, где можно их зреть наяву? :-)
Всю жизнь вас ищу, всю жизнь вас зову.
Мне говорят, что их где-то видали.
Скажите, где можно их зреть наяву? :-)
а я думаю, ну почему ко мне всё время какая-то тварь руки тянет !!
нужно знать где ум применять) ) ну а этих козлов любить ум только мешает)))
Ну вот! Если так будет продолжаться, то отношени М и Ж перейдет на кибернетическую основу....
Конечно, если женщина воспитана, то муж у нее должен быть антиподом.. . должен быть постоянно, шляться где попало, изменять постоянно.. . Вы правы, только противоположные притягиваются ))
Да не очень умные я бы сказал, жизнь человека это не физика. Только общие интересы, схожесть характеров и привычек могу дать положительный результат, тут скорее математика а не физика, плюс к плюсу дает плюс, а минус и плюс дают ноль.
ну уж нафиг :) весь фокус в подаче - умную трудно "поймать с поличным", в смысле, на том, что она действительна умна.. . это можно разглядеть только вблизи, в контакте, в общении, в работе, в напряженке и способах выхода из неё, ум часто корреспондируется с силой духа/характера.. . нифига не отталкиваются, даже оч. наиборот :)
Я так не считаю. Закон физики не действует в обществе. Если сходятся противоположности, так это лишь от того, что один подавляет другого. Лично меня отталкивают глупые женщины. Мужчина, рядом с которым глупая женщина лишь дает понять окружающим, что он такой же как она, раз выбрал ее.
да, есть умные женщины, но только все равно они дуры
Поглощают, как черные дыры (они же умные) , с обычными происходит слияние.
вы вот сейчас убили меня без ножа, разрушили все мои детские фантазии.... да ваши слова действительно правдивы. И еще это подтверждение закона: макро в микро и наоборот.