Общество
Действительно, зачем быдлу законы физики?
Недочеловек — это биологически на первый взгляд полностью идентичное человеку создание природы с руками, ногами, своего рода мозгами, глазами и ртом. Но это совсем иное, ужасное создание. Это лишь подобие человека, с человекоподобными чертами лица, находящееся в духовном отношении гораздо ниже, чем зверь. В душе этих людей царит жестокий хаос диких необузданных страстей, неограниченное стремление к разрушению, примитивная зависть, самая неприкрытая подлость. Одним словом, недочеловек. Итак, не все то, что имеет человеческий облик, равно. Горе тому, кто забывает об этом. Помните об этом.
Слушать струнную физику консерваторий \ и осваивать магию чистых листов. \ Хоть картины пиши широтой-долготой, \ хоть стирай нас водой из пяти океанов,— \ мы останемся здесь, словно руки в карманах. \ И докурим своё. И ещё по одной… Александр Анашкин «Знамя» 2007, №5 медведица
Как просто воскликнуть: "Быдло! " \ Презрительно сплюнуть: "Стадо! " \ Пожаловаться: "Обрыдло! " \ И даже всплакнуть: "Не надо... " \ Как просто врагом державы \ Стоять на пути парада \ И знать, что они - не правы, \ А правда - твоя награда! Юрий Нестеренко 2000 Журнал ЛИМБ №10, июнь 2000 Tertium datur
Зачем Вам ФСБ, господа, здесь на трезвую голову не разобраться!
за выходные!
Как просто воскликнуть: "Быдло! " \ Презрительно сплюнуть: "Стадо! " \ Пожаловаться: "Обрыдло! " \ И даже всплакнуть: "Не надо... " \ Как просто врагом державы \ Стоять на пути парада \ И знать, что они - не правы, \ А правда - твоя награда! Юрий Нестеренко 2000 Журнал ЛИМБ №10, июнь 2000 Tertium datur
Зачем Вам ФСБ, господа, здесь на трезвую голову не разобраться!
за выходные!
Фурсенко - давно пора к стенке
И не учите, читайте всякую хрень в интернете
Олег Власов
Так и ваших детей будут учить только физкультуре.
Сам вопрос просто омерзителен, а зачем вам физика?
Олег Власов
Ага. А еще зачем нам химия, биология, история, литература, Математика, русский... Нам оставляют только физкультуру, ОБЖ и Патриотическое воспитание. А зачем нам вообще учиться? А зачем вообще учиться детям России?
Больше мистики-больше веры.
Забавно написано. Да фиг с ними, пускай живут без них. При отсутствии силы тяжести, трения и т. д. Интересно бы на все это посмотреть. :)))))
"К стенке" для Фурсенко - это слишком мягкое наказание. В школу его!...
Да не учите. Кто ж Вас заставляет?
а действитльно зачем
Вопроса не вижу, но порассуждать так и прёт. Смысл прост, чем менее интеллектуально общество, тем меньше оно оно саображает в политике)) ) Вывод- гос-во не желает чтобы "смертные" лезли в "их" политику...
Разложение мозгов продолжается!!! ) Ура, товарищи!!!!))) )
Советское образование не вернуть, а жаль.
Советское образование не вернуть, а жаль.
Действительно, ток полный дол.... б знает законы физики, для чего не известно)))
Похожие вопросы
- Что и Кто «держит» Вселенную? Законы физики, здесь явно, не работают?
- "Русская баба в горящую избу войдет",это типа,по закону физики - при нагревании изба расширяется.Или как?Или как обычно?
- Надо ли идти на перекор законам Физики :...заставлять РУССКОГО мужика работать ?:))))
- Почему в наше время религия не так важна людям?Не понимаю... религиозные люди успешны чем обычные по всем законам физики
- Если в человека попала молния, то он вряд ли сможет выжить по законам физики. А по телику говорят, что это бывает. (в).
- Умные Женщины Мужчин отталкивают по закону физики-ведь одноимённые заряды ОТТАЛКИВАЮТСЯ? Не так ли? (Всем-Доброго!)
- В МИФИ открывают факультет теологии, Ваше отношение к этому? Как объяснить законы физики с церковной точки зрения?
- Почему люди думают,что путешествия во времени-это фантастика?Законы физики-это позволяют осуществить
- Правда что в Сталинградскую битву снег был горячим, ведь он не может быть горячим, это противоречит законам физики?
- Лед холодней воды, но плавает на поверхности, против законов физики. В чем секрет?