Общество
Женщина из России работала кассиром, а шеф - африканец, её выгнал: "убирайся русская свинья". Чёрный расизм - редкость?
Черный расизм-не редкость!! ! Посмотрите.. как они ведут себя в России.. и за рубежом! .Часто ..слишком нагло!
Чё ж так опускаться - на ниггера работать...
При Советской власти мы их били, а теперь демократия!!
Черные обезьяны всегда остануться черными обезьянами и плевать на долбанную политкорекность
Это очень распространённое явление.
Это не воспитанность в человеке.
А почему свинья? Если от самого навозом тянет.
Пример из личной жизни???? Может и выгнал правильно! На - свинячила сука. Ведь сначала он взял на работу и платил!!!! Тут разобраться надо. Негр понятно не человек, но все должно быть по понятию. Вообще где это было, в какой стране???? Если в США, так там президент обезьяна, с кликухой каторжной БАРАК, сарай твою мать. И все же был мотив, повод!
devusha ya sama smyglaya. mullatka. odnajdy uslyshala v sled ne ochen priyatnye slova . glavnoe tot kto krichal negr. ya obychno ne reagiruu na podobnoe nno v tot den tak rassmetalas chto tush potekla. ne obrashayte vnimania. nervy cely i morshin menshe budet. a on ot zlisti pust lopnet. uchaci nayti rabotu
Vasib Sadigov
Полукровка?
Не редкость. Надо было обратиться в суд. Или к скинам, дабы те вежливо выяснили, что имел ввиду хозяин забегаловки.
Vasib Sadigov
Какой суд. Это же негр. Отебашить как на плантации и сжечь его бизнес.
Нет.. . Не редкость.. . Надоело им всюё своё существовало быть рабами, вот и выпендриваються.