Общество
Читал, что в Нигерии чёрный расизм (белых гнобят). А грозит ли чёрный расизм России, Украине? Когда ждать?
скора
прав НЕКТО. через 50 лет китайцы и так захватят пол РОССИИ..
...в нашей стране расизм грозит только бедным.... а потом уж идёт - цвет кожи ...национальность. А беднота и нищета - это само бесправие и безнаказанность...

Украине никакой расизм точно не грозит.
а что нам чёрные, у нас расизм уже давно появился.. . скенхеды кого убивают? ! иностранцев. . пусть пока не негров, но это только ПОКА
Azizbek Rejabov
он про то, что нас белых, будут черные гнобить.. скинхеды же белые, гнобят черных
есть статья: За розжигание межнациональной и религиозыной войны. но почему-то эта статья относиться только к неевреям. потому что если ругня с евреем - все, ты фашист, нацист и все такое. а русских можно унижать сколько хош. обидно....

уже почти.. . скоро будет
Не только в Ниггерии, а вообще во всей Африке. Если славяне не научаться рожать в ближайшие годы, то лет через 40 это горе и нас ждёт, а это похуже Третьего рейха зараза...
Расслабься.. . Лет через 50 во всём мире будет желтый расизм...
быстрее желтый . Китай, вьетнам, корея= заполоняют все страны переселенцы. есть цлые районы, где только корейцы. я не расистка, но они к нам, относятся как к людям второго сорта. И пожилых дюдей притесняют. Где бы они еще так на торговле поднялись, как не в странах бывшего СНГ. На родине они никто, а у нас-цари