Общество
В Нигерии счастливы 84%, а на островах Фиджи 89% жителей, в России же, на Украине, в Чехии живут преимущественно
несчастные люди, по данным социологического исследования. Неужели в Нигерии все настолько лучше, чем, к примеру, там где вы живете? В чем ваше счастье и чего вам не хватает, чтобы чувствовать себя счастливыми?
Я очень счастлива в Чехии уже 13 лет, так что пусть себе исследования засунут по указаному адресу:)))
Денис Рязанов
Спасибо! И Вам счастливого Рождества! Мечтаю о Чехии, надо как-нибудь доехать. Ни в Праге, ни в Карловых Варах не была) Эх, надо запланировать)
Денис Рязанов
Спасибо за сайтики, но это немного не то. Там мало классики) так что если еще что попадется, вдруг, буду признательна)
Моё счастье в семье, здоровых красивых умных детях, золотом любимом муже.
Ощущение счастья зависит от склада ума.
Ну да! там ещё написано что в Колумбии больше 80% счастливых. С учётом того что каждый третий житель имеет пулевое или ножевое ранение, а Колумбийский наркокортель управляет всем государством! Этим данным верить, себя не уважать!
Денис Рязанов
Так латиносы всегда пляшут ламбаду, и вполне счастливы, удивлена, что там Кубу не отметили, как одну из самых счастливых стран.
Чунга -Чанга
Какой то магнат ездил в Китай и потом написал что видел в Китае, где люди проводят полжизни по колено в воде сажая рис, гораздо больше счастлвых лиц чем на всем Уоллстрит...))
Все в зависимости от того что вы подразумеваете под счастьем....
По меньше верь этим соц опросам.
Перестанут наркоманить и тоже плохо заживут.
Счастье зависит только от одного, от нашего умения жить здесь и сейчас, находиться в моменте. Вот и вся тайна) Кто это умеет - тот чувствует себя счастливым. И наоборот.
да, интересная статистика. Но социологи, проводившие исследования, должны объяснить этот результат
Фигня, В Расее счастливы все, а на кавакзе 104 процента населения, не веришь - спроси у путина !!
Полная х.. я !
В Нигерии живут даже хуже, чем в рашке, хотя страны в целом очень похожи, основное отличие разве что в том, что рашка это Нигерия в снегу и в рашке большенство "белые" !
А вообще всё зависит от ценностей и приоритетов того или иного народа !
У них там бананы сами растут.. . сорвал, сожрал, поспал - и никаких проблем :-)
денег не хватает
Денис Рязанов
В Нигерии их больше, думаете?)
Конечно африканцы, папуасы будут счастливы!) Наткнулся на банан, вот тебе счастье!)))
да, это так, я знаю много африканцев... .
они там действительно весело и дружно живут.... хоть и очень бедно!
там у них меньше социальных комплексов.. .
у них нету комплексов жить семьями в маленьких квартирах и полигамия для них не табу
ну эта статистика вряд ли свежая, наверно докризисная....
Денис Рязанов
В сегодняшних новостях
Мы многое не можем позволить, мсье
Денис Рязанов
Сударь, а с чего Вы меня записали в мужчины?)))
Это от белкового отравления. Много мяса жрут.
ага там бананы кокосы - баунти прямо))