Общество
Что должны делать жители Восточной Украины, чтобы в Украине стало хорошо жить?
Им нужен лидер типа Аксёнова и всё получится.
Виселицы а на них бандерлог вверх ногами развешать что б визжали дня два
Стать рабами Кремля.
Судя по всему, в ближайшие дни на Востоке Украины начнется эскалация насилия. С чем это связано, -можно порассуждать.
Хунта попытается ввести в стране военное положение, причем объявить себя стороной -жертвой.
Это дает ей ряд преференций.
Во-первых, военное положение, -это изменение законов страны. Раз время
военное, то и законы, соответственно, военные. При этом все права граждан
резко ограничиваются, никаких митингов и протестов, все недовольные будут
объявляться врагами нации и брошены в тюрьмы или ликвидированы.
Во-вторых, будет запрещена деятельность СМИ вражеской
стороны, население будет обрабатываться в нужном направлении, с целью
создать милитаристский психоз.
В-третьих, подтягивание поясов и резкое ухудшение жизни большинства
граждан будет объясняться мобилизацией всех ресурсов на войну и защиту
от врага.
В-четвертых, будет дан сигнал своему стратегическому партнеру на
западе о военной помощи, т. к. Хунта -это прозападное новообразование .
В таких условиях РФ вынуждена будет ввести ВС, т. к. убийства мирных
граждан в больших количествах на Украине станет повседневной
обыденностью. Восток, безусловно, поддержит Россию, и там будет формирование
Украинской Освободительной Армии.
Украина расколется на две части, но это лучше, чем гражданская война.
Это дает ей ряд преференций.
создать милитаристский психоз.
от врага.
Украинской Освободительной Армии.
набраться терпения и ждать, лет 50.
Не кормить западную.
чудес не бывает. ждать. кто станет у руля.
перенести столицy в харьков и выгнать бандерлогов назад в польшу
пить горилку...
Присоедениться к России и все экономические проблемы закончатся
Для них в украине хорошо жить уже не будет не когда. Только отделение восточной украины от западной.