Общество

Для чего Ющенко постоянно провоцирует жителей Восточной Украины на народные волнения?

Так ведь восток Украины всегда пророссийским был, как и Донбасс. Там и в средневековье много бежавших от польского гнёта осело, а те земли были под русскими, и в гражданскую оттуда сначала на гетманцев, а потом и на петлюровцев походы начинали.. . Так что не получится ни хрена в тех регионах с "самостийностью", равно как и с Крымом
Алексей Деменчуков
Лучший ответ
Виктор, всегда хотел узнать, где берут траву такие, как Вы?
Повторяю: я живу в ВОСТОЧНОЙ УКРАИНЕ. НИЧЕГО ПОДОБНОГО ЗДЕСЬ НЕ ПРОИСХОДИТ.
Хотя, какой смысл об этом писать, если у Вас одна цель - спровоцировать и нафлудить.
Aichurek Davlyanova Маленький вопросик - а вы украинским владеете, г-н Юстас?
Отрабатывает деньги полученные от США за предательство своего народа.
Elena Kuznecova
всем жителям восточной украины в качестве гуманитарной помощи раздать ПЕРСЕН! или НЕГРУСТИН....
Юлия Шмыкова
Это как провоцирует? Рожи страшные корчит? Народ на ночь пугает?
Надя Дидус
Потому что - власть которая сеёчас находится на Украине - это безбожная власть .
Да не провоцирует он никого все уже привыкли и просто смеются. У нас правительство сплошной праздник - то с дудками в Раду на заседание, то с шариками, потасовки интересные, вокруг суда хороводы, нам бы еще такого как Жириновский и трансляции заняли бы первые места в мировых рейтингах. А народ все проглотит и оплатит ((( Хотя Дом-2 на русском - просто мозг усыхал, на укр. языке посмотреть Камеди отдыхает. А теперь еще и РенТВ, вроде запретят и др. русские каналы для меня это просто кошмар.