Общество
Таджики в 90-х выгнали всех русских со своей территории. Почему их пускают в Россию?
Вот и я всегда задаюсь таким вопросом, когда вижу что-то черное...
Дешевая рабсила и взятки полиции и чиновникам...
так пускай ишачат ишаки. "Вставай чуркень, хватай кетмень, работать будешь целый день"
Когда уходили русские из Таджикистана , то они забрали с собой все метла и лопаты ...таджики приехали в Россию , чтобы вернуть свою собственность ...и никогда уже с ней не расставаться ...
Александр Бердников
в таджикистане в 90-годы была война причем не маленькая, таджики народ немного злой, закон там не строгий, вот и власти побоялись, и отправили всех желающих на родину и не только русских но особенно их, но кто хотел те остались, власти побоялись что будут жертвы русских народов и отправили ради вашей безопасности, а так что, сказали бы во во таджики в 90 годы убили много русских да) нет браток ты сначало подумай что говоришь, я сам таджик и это хорошо знаю
Леонид Кузнецов прав. После того как Россия отсоединилась от СССР, русские стали уезжать в Россию, немцы в германию. И к стати кто не знает я вам скажу, что в Таджикистане была настоящая война. Потом и сами Таджики стали уезжать. Таким образом загубив процветающую страну, вы ещё недовольны, что мы к вам теперь едем?
Нина Сазонова
Таня,вопрос не про русских(таджикистанцев),а про аборигенов-таджиков,само сабой таджикистанские русские не были и не будут "родными" в России,такой расклад,я это давно понял.
Потому что те, кого "не выгоняли" не поймут тех, "кого выгнали",причём едут не те, которые"выгоняли",а их дети.... а сам Таджикистан почему то отстраивают китайцы. которым всё по..., они скоро заполнят нишу, а будет поздно, такшта таржикам пора самим чухаться до дому, либо въехавшим оставаться цивилизованными человеками. А пускают потому, что не запрещают, пока.
Я одна из тех, кто в 90 х уехал с родителями из Таджикистана. Таджики очень тупая нация, русские дети в школах, на фоне их детей, казались гениями. Им все построили и всем руководили русские, когда русские выехали, то они быстренько все развалили и стали голодать ( в прямом смысле этого слова). . И чтобы выжить - рванули в Россию. А нашим чинушам выгодна дармовая рабочая сила.
Они вместе с русскими едут к нам за помощью, чтобы помогли им восстановить СССР.
Елена Погорелова
Восстановить? Они - НЕзависимое государство,они этого хотели веками,они это воспевали в "Шахнамэ",они хотели "завалить мир хлопком"...но при Союзе были дотационным государством...Там самый высокий флагшток в мире! Пусть подавятся "независимостью",больше даром их ни кто кормить не будет,Независимость всегда дорого стоит!И работать они...умеют,но "продавать на базарах" у них лучше получается,как и у грузин - петь хором.
Что бы они выгнали всех русских со своей территории.
Ну по мне так полезные рабы - что скажешь то и делают, причём кинешь им как собаке кость - они и рады - будут хуярить от зари до заката, ещё и радоваться будут )
Например тендер на 3 миллиона - материалы стоят 600 тыр, работа такжикских рабов стоит 100 тыр. а оставшиеся 2,3 миллиона на карман - кто-то может только копать от забора и до обеда, а кто-то зарабатывает умом - всё честно по моему - ну где это чурбаньё за неделю сотку ещё заработает?
Наверное, зайди сюда хоть через 150 лет, а русские все будут плакаться и на кого-то жаловаться
потому как евреи их зовут сюда, а менты и чиновники на них зарабатывают
не только их но и других вы посмотрите как путин отдал на откуп чёрным россию
государственная политика уничтожения русских людей, православия, культуры...
Это неправильно.
Их потому что НИ кто не выгоняет!!!! и ведут они себя уже нагло и ментов не бояться и вообще ни кого ((((