Общество
По улице идёт Бабушка, Хулиган вырывает у неё Сумку,ваши действия?
достаю ТТ и по хули-гану: -))))))))....добычу на двоих с бабушкой делим: -))))))))
Любовь Шевченко
Мокар тоже ничего!!
посочувствую хулигану
У меня на глазах парень на скутере вырвал у женщины сумку. Я шел навстречу и смог его сбить. Он крепко приложился и еще скутер на него упал.. . Так эта падла еще пыталась на меня в суд подавать. А женщину, видимо припугнули, или денег дали.. . Я правда взял адвоката и тот его сумел посадить. Но нервы он мне потрепал. Так что, извините... даже и не знаю.
убегаю от бабшки и от хулигана)))
Остаётся только хватать бабушку и бежать!!!!; -)
Замочу козла. Бабушке сумку верну.
Один раз догонял наркомана, вырвавщего сумочку у женщины, даже спасибо не сказала, серьёзно!
Догоню хулигана и настучу ему в бубен !!!Чтоб следующий раз подумал хорошенько !!!
с улыкой пройду мимо
пройду мимо. мои утешенифя бабушке вряд ли помогут а бежать на каблуках в юбке за хулиганом, который в этом спец нет смысла)
да ХЗ .. Вдруг он наркоман, с нажом в кармане, не думаю что 200 рублей и старая сумка этого стоит, лучше отдать бабушке эти 200р из своего кармана..
Вячеслав Мишуков
Она только что получила пенсию 7000 рублей.
Буду кричать "держи вора"
Я его догоню, а потом уши ему поотрываю.
Сбить хулигана с ног и запинать. Швырнуть сумку бабке и рявкнуть в лицо: "Не будь раззявой! "
Я любого догоню, собью с ног и отберу сумку обратно. А будет сопротивляться - раздену и одежду подарю бабушке. ;)))))))
Сергей Шалтанец
Вы не из династии "БЭТМЕНОВ"?
С криком (чтобы привлечь окржающих) бегу за хулиганом чтобы вернуть украденное) ) Удаётся или нет - зависит от того кто быстрее бегает)))