Общество
Правда, что самая унизительная фраза для мужчины :Ты не мужик. Или есть ещё что то похуже?
мужики перевелись осталось жалкое подобие трусливое и вечно жвачное ленивое существо есть правда редкие экземпляры .но они вымирают
С чего бы это? Мужик изначально обозначение холопа, к которым я себя не отношу. Меня вполне устроит обращение господин.
Паша Зятиков
Ты чурбан чухонский только позавчера слез с горы и уже в господа метишь?
Паша Зятиков
какая ты тупая чухня черножопая!
Лично для меня слово "мужик" является самым оскорбительным.
Я мужчина, а не мужик.
"А у соседа, на 2 сантиметра длиннее!"
Ещё хуже, - "Ты баба" )).
Конечно я не мужик. Я - мужчина. А вот ты как была бабой, так ею и осталась.
Aдeль Cyлтaнoвич
Принял на свой счёт. да ещё и меня зацепил?
Разочаровал.
после того как я смог 7 раз а не 9 как она хотела??
Aдeль Cyлтaнoвич
Вот тут вы конечно все любите приукрасить
Когда 70% не мужики, то уже и не унизительная.
на Руси, в СССР, в России - самое позорное это педераст
*каждому своё*
Тут важно еще кто и когда сказал. Яков, сын Сталина, после неудавшейся попытки самоубийства услышал от отца: "Даже этого ты сделать не сумел".
Дмитрий Климов
это из произведения васильевой .вообще то циничная фраза если правда любить одних детей и презирать незаслуженно других
"Взрослый парень... И девушка есть.. А так себя ведешь!"
Куда уж хуже, это при нормальной ориентации, а если нет, то и не обидно!
Как говорил Шоу, смотрите на женщину, но не слушайте ее...
Ванька, ты в горящую избу войдёшь? -Что я, дурак?! -А коня на скаку остановишь? - Отвали! -Вот за что я тебя уважаю- что ты не баба!
Есть и похуже
Aдeль Cyлтaнoвич
Например?
1933г- В Москве и Ленинграде раскрыт «контрреволюционный заговор общества педерастов», по которому было арестовано 130 человек. ОГПУ выявлена и пресечена деятельность нескольких групп, которые занимались «созданием сети салонов, очагов, притонов, групп и других организованных формирований педерастов с дальнейшим превращением этих объединений в прямые шпионские ячейки» вы