Общество
А правда, что самые "крутые" и донжуанистые мужчины проекта - дома подкаблучники и тираны? Чего-то не верю я ...
Есть подозрение, что некоторые из них- даже женщины!!!
Мой муж - настоящий мужчина, добытчик и защитник. Для меня - пример во всем. Но он сам себя называет только подкаблучником.
Хоть где-то надо отрываться!
А я на мужиков внимания не обращаю.... вокруг стока женщин!!!!: -)
Ирина Трасковская
Я тоже,наверное, ориентацию сменю(( - девчонки добрее))
Александр Занозин
скока стока?-))
Интересно, кто это тут у нас не самый "крутой" и донжуанистый..))) )
Все Алены Делоны и Шварцнеггеры только собрались.)
Ирина Трасковская
А самого "крутого" вечером выбирать будем)), а то у меня вопросы кончаются - один остался))
А вы с ними встречались в домашней обстановке. Я нет. И очень хотелось бы узнать кто именно такой "крутой".Может я не на той категории нахожусь?
Ирина Трасковская
С некоторыми встречалась)). В принципе, ничем не отличаются - такие же, как и на проекте. Сейчас не вспомню о "крутых", ..по-моему, ARES....такую охинею всегда о женщинах несёт, что кажется дома жена за ним со скалкой везде ходит(
Ирина Трасковская
Вот ещё один из "крутых")) http://otvet.mail.ru/comments/answer/429856099/
"крутые"....а может прикрученные...
супер! я среди своих )))) ребята! вы дороги мне как последняя серебряная пуля в револьвере укушенного ван хельсинга
Крутые и донжуанистые тут не бывают, тут только задроты офисные )))
Ирина Трасковская
Ты знаешь чего? Ты мальчишек наших не обижай! И авку поставь - у тебя родная лучше!))
Я не женат, потому что семейная жизнь не для меня.
Чем больше джип-тем сильнее комплекс неполноценности.
Не вяжутся у меня как-то по отношению к одному и тому же человеку определения "подкаблучник" и "тиран"
Ирина Трасковская
А кто сказал,что это об одном? Сорри....не "И", - "ИЛИ"!
Данил Зенков
Это когда он под каблуком но пытается разводить тиранию что бы из под каблука вырваться
Поживи пару месяцев дома у каждого "крутого и донжуанистого" и поделись своими наблюдениями.. .
Я тебе ответить могу чисто теоретически.
Если человек "крутой" то гораздо больше вероятность того что он "крут" с домашними.
Если человек "донжуанистен", то бишь с повышенным либидо, то он и с повышенной агрессивностью.
Ирина Трасковская
Меня муж не отпустит((, даже для проведения эксперимента((
Главное, что бы не были кухонными боксерами. Терпеть такое ничтожество не могу.
... Ок! Признаюсь, дал один раз оплеуху Алисе Михайловне.. . Вывела.
Даниил Роот
А Алиса Михайловно сковородкой Вам по башке ответила?))