Общество

Почему мужчины стесняются быть подкаблучниками, ведь там им будет так комфортно?)

Отношения когда кто-то кого-то подавляет в любом случае неправильные, хотя многие и находят это действительно комфортным. Только в семьях где подавляется мужчина женщиной не может быть ни нормальных отношений ни нормального воспитания детей: отец не может быть примером для мальчика и девочка тоже вырастает с искаженной психикой (искажено восприятие мужчин).
Дима Шибаев
Лучший ответ
Натусик Витюгова Молодца! Респект!!!
Это не всегда приятно
они все подкаблучники токо скрывают это даже от себя
Юрий Савченко
@@@ Серёга не будите спящую собаку...ей просто лень гавкнуть...
это вам только так кажется...
L.
Lенулечкa ...(C)
в этой позиции комфортно лишь тем, кто не умеет, боится или не хочет, не привык принимать самостоятельные решения.. . таким образом он легко и быстро перекладывает всю ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за принятие решений на ЖЕНЩИНУ.. . у него нет своего мнения, с ним неинтересно.. . он - как робот, который всё время подстраивается и выполняет команды.. . он не может постоять за САМОГО СЕБЯ, что уж о других-то говорить?... это всё равно, что со стеной разговаривать, или с самим собой.. . -всегда знаешь ответ наперёд.. .

может кому-то и удобно быть подкаблучником, но это не значит, что надо брать таких людей за пример подражания. это жалкое зрелище - наблюдать, как рядом с сильной, властной женщиной, находится не мужчина, а размазня...
Клавдия Иканович Возможно вы в чем то правы, но
Владимир Турчинский (Динамит) например, считал себя подкаблучником и гордился этим! Так что, не все так однозначно!))
многие становятся подкаблучниками, просто стесняются это признать )))
какой к чёрту комфорт. рабство.
А комфорт то в чём?
Клавдия Иканович а в том, что дома не командуй и будешь "сыт, пьян и нос в табаке"!))
если не может быть даже в семье лидером, то и не мужик вовсе, а тряпка. и на работе его тоже под стол загонят м... ет делать. А я и так обласкан и любим.
Сергей Корытин
нет ну если я не буду ходить на работу то я согласен!
А я не стесняюсь, оно мени надо.
Что за комфорт такой? ! Не хватало еще, чтоб девка мне команды выдавала и требовала их исполнения.
Сергей Бауэр
Клавдия Иканович Зато всегда накормлен, ухожен и обласкан!))
а свое "особое мнение" - на работе - сколько угодно доказывайте!))
Рыбка наша - ты думаешь тебе с подкаблучником будет комфортно?
Oksana Cherchata
Клавдия Иканович Почему сразу мне?))
Я ж таг, теоретически!))
Им там нравиться, только не хотят признаваться в этом.
Пипец! Никакого комфорта не вижу!!! !
Сергей Мальцев Вы уже там?
Клавдия Иканович крик из под каблука!?)))
не знаю как подкоблучники, а я бы хотел быть подсисником или междусисником. вот где класссссс!!!!
Салтычиха погорела на мужиках