Общество

Почему изначально девушки когда начинают встречатся с парнями

закрывают глаза на их тягу к спиртному, а то и вместе с ними побухивают, но как только жених переходит в мужья, тут начинаются инквизиции на них бедных...и наматывание соплей, что муж спивается или не идет домой во время...?как то eto не последовательно...
В Священном Писании оставлено созидательное повеление жёнам: «...повинуйтесь своим мужьям, как Господу» (Еф. 5, 22). Не сказано: «Повинуйтесь хорошим мужьям» . Значит, повиноваться необходимо таким, за которых согласились выйти замуж.
И мужьям: «...любите своих жён, как Христос возлюбил Церковь... » (Еф. 5, 25). В данном случае тоже не оговорено: «Любите хороших жён» . Значит, нужно любить таких, каких предпочли, каких выбрали.
Lina Kim
Лучший ответ
Игра в реальность переходит.
Ayan Amantaev
а мой бывший вот клялся что если будем жить то ни-ни. поверила а через месяц выгнала. теперь сразу замечаю сколько пьет и как часто
Andrey Петросюк
прально- сначала приручить.... а потом ездить...
хороший вопроссс! ! Это патология, наверное, женщина думает, что мужчину можно изменить. А никого из людей нельзя изменить, мы уже сформированные личности со своими привычками
думают что смогут переделать парня под себя, а зачастую происходит наоборот (((
Потом они становятся ответственными за своего мужа, а до этого он им никто по сути.
Резеда И.
никто не думает о плохом и все надеются на лудшее, верят красивым словам, поступкам парней, думают что всё будет хорошо, а парни если сильные то становятся хорошими, а слабаки катятся в низ и ни что им не поможет пока сами не поймут, а это трудно....
Lina Kim слабые, сильные... как-то это очень примитивно, добрые и недобрые - и то чуточку лучше...
поделом этой девушки, что хотела то и получила....
Ksunya Pankratova
цель каждой девушки - удачно выйти замуж. Для этого делается всё чтобы к этому склонить мужчину.
надо было думать, когда замуж просилась.. . теперь сама пусть мучается или уходит в загул, чтобы не обидно было =)
Rasul Abduraimov
как раз все последовательно...
Каждая думает.... ну вот я то смогу:) ) а воз и ныне там...
менская сущностьт и состоит в непоследовательностиИ это неплохо, главное вовремя найти силы тряпки собрать и уйти когда тема алкоголя начинает напрягать (и не стоит сопли наматывать, это мужчин не изменит) .
А вабще мы на многое поначалу глаза закрываем, а через пару лет в сухом остатке остаёца только один вопрос: и "А где были мои мозги? "
Абсолютно непоследовательно. Просто у некоторых девушек есть бешеная тяга выйти замуж (самоутверждение такое) и святая непоколебимая вера в то, что она сможет изменить человека. Через любовь, секс, угрозы, детей и т. д.
Молодец, ты первая из слабого пола это заметила!