Общество

Почему,если девушка ищет в будущие мужья парня ,похожего на своего отца,это не считается плохо.А если парень ищет будущ

ю жену,похожую на свою мать,то его называют "маменьким сынком"? Разве плохо,если он хочет видеть в своей невесте такие качества,как забота,доброта,терпимость?
я чё вдруг подумала.... потому что не первый вопрос такой.... ПОЧЕМУ "ИЩУТ"?КАК ВЕЩЬ.... ТАК МОЖНО ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ ПО ТОЙ ДОРОГЕ ХОДИТЬ ГДЕ ЕНТА ВЕЩЬ ЛЕЖИТ.... Надо чтобы там внутри ЩЁЛКНУЛО И НЕ ОТПУСТИЛО УЖЕ НИКОГДА.... ЭТО ЧУВСТВО, А НЕ ВЕЩЬ.... Порой совершенно не похожи в счастливых парах дети на отцов и матерей... и даже бывают их противоположностью полной!
Андрей Агеев
Лучший ответ
На самом деле в молодом парне играют гормоны и он ищет то, что виляет попой, а не то что похоже на его матушку".
Мария Капелькина Для семьи они больше уже не то что виляет ищут,а таких,кто будет рожать и воспитывать.
А это ведь закон природы. Мужчина ищет похожую на мать, женщина похожего на отца.
Мария Капелькина Так закон-законом,но таких мужчин называют "маменькими сынками".Зайдите в мой предыдущий вопрос в ЛК и убедитесь(я не умею вставлять ссылки).
Не все матери заботливы, добры и терпимы со своими сыновьями.
В таких случаях мужчина не станет искать жену, похожую на мать.
Динар Киямов
Мария Капелькина Согласна на все 100!
Но,таких,которые ищут похожих на мать,почему то называют "маменькими сынками"?
а можно вообще без этих стандартов искать.. интересно??)) ато все шаблонно както аж противно...
Ирина Иванова
Мне думается, что девушки - так те вообще ничего не ищут - выскакивают за первого попавшегося- потом ноют. То же самое и с молодыми мужичками - познал после Дуньки Кулаковой Дуньку Писюренчихову и возомнил, что пришло щастье....
Все бы хорошо.. .Главное, что-бы, папа невесты лохом и подкаблучником небыл...)) )

новые запчасти
Лёха Шишин
Сравнивать мужские понятия и женские это сравнивать х*й с лампочкой.
почему плохо? очень даже хорошо! я вот чем-то похожа с матерью мужа)