Есть смелые (или наглые? ) самоуверенные девушки. Случай вспомнился, уж очень он меня шокировал в свое время:
В очереди на почте собралось приличное количество народа, люд разновозрастной, разношерстный. Но выделялся из толпы высоченный молодой человек, статный, ухоженный, явно успешный, он много говорил по телефону - кратко, емко, по делу. Мне интересно было от нечего делать наблюдать за людьми в очереди - все женщины смотрели только на него, и молодые и в возрасте. Была там же одна юная особа, несколько неопрятно одетая (я и сама не в брендовой одежке рассекаю, но хоть в тон и выстирана-выглажена) , даже скорее небрежно, такая явная провинциалка из далекой глубинки. Так эта девица направляется к молодому человеку и с вызовом, почти агрессией просит позвонить. Я замираю: сейчас он ее пошлет! Надо отдать должное парню, он спокойно извинившись, прерывает разговор, дает трубу девушке. А она набирает номер и говорит: "Аллё, Ритка? Привет! Номер определился? Сохрани, отпадный чувак, я с ним мутить буду! " и возвращает. Идет к своему месту в очереди, останавливается в пол оборота и через плечо бросает в его сторону: "Сегодняшний вечер не занимай, я позвоню". У всех в очереди культурный шок, я вовсе в отпаде от такой смелости! Все, затаив дыхание, ждут реакции объекта страсти - парня. Он же просто вежливо ей улыбнулся, потом невозмутимо набирает номер и продолжает прерванный разговор.
Общество
Почему девушки сами не знакомятся с парнями?
Ну вообще то бывают, что и знакомятся, хотя и нечасто.. .
А так - особенности женской психологии...
Стесняются. Или боятся - вдруг подойдут, а парень псих-женоненавистник-луркоёб, считающий что всем бабам он нужен только с целью эксплуатирования.) )
А вообще, в приличном обществе дамы сами не знакомятся. Обычно либо мужчина подходит первый, либо девушку представляют мужчине.
Аха, сами знакомится должны, сами в постель вести, сами руку и сердце предлагать.
А на куй вы вообще тогда нужны?
Женский секс похож на принесение себя в жертву путём накалывания на кол и чтобы компенсировать подсознательный позор они сначала морально насилуют мужика.
Девушкам парни не нужны, они знакомятся только с алигархами
в России это редкость
любят, что бы парни на их первые обращали внимания и ХОТЬ КАПЛЮ НАБРАЛИСЬ СМЕЛОСТИ и подошли познакомиться с ней)))))
потому что для этого нужны мозги и фантазия, ни первого, ни второго у баб обычно нет
Нехватка женщин, все хотят рожать мальчиков.... Война для этого и планировалась
современные девушки многие вообще не достойны внимания и нахер не нужны нормальному мужчине, они ждут принца только а при этом сами ничего не могут дать и не умеют.
Девушки могли бы иногда и сами проявлять инициативу что мол ты мне нравишся и тд .Попробуй к незнакомой подойди и тебя сразу отшивать будут. Ну так вы сами тогда хоть както и намекайте, вам олигархи нужны или какие не будь скромные. Вас женщин не поймешь )
Потому что сучки!
По-моему как раз наоборот. Скоро убегать надо будет от девушек, которые сами знакомятся...
потому что они чсв и взяли ТО ЧТО МЫ В МИРЕ ВСЁ ДОЛЖНЫ ИМ НЕТ И ТОЧКА ШИШЬ ВАМ ИДИ ПАXАТЬ НА ЗАВОД КА КИ ВСЕ ЕСЛИ ДЕВКА ТАКАЯ НЕ МОЖЕТ ДВА ШАГА СДЕЛАТЬ КО МНЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ТО ВСЁ ГГ Я ЛИЧНО НЕ БУДУ НЕ КОГДА ПРЕНИМТАЬ ДЕИСТВИЕ И Т Д ТАК КА КЗНАЮ ЧТО БУДЕТ И Т Д ПРИЧИН МЕЛИАРДЫ ВЫПИСЫВАТЬ ТУТ НЕ БУДУ МОЛОДЫМ ТАК СКАЖУ НЕ НАДО УНИЖАТЬСЯ И БЕГАТЬ ЗА НИМИ САМИ ПРИДУТ
Э, хде та милая амазонка, каторая миня вела за руку и шшла на ахоту?