Общество

У нас в Пятёрочке сахар по 100. И никто не берёт. А как у вас?

Иван Иванов
Так уже месяц брали этот сахар как подорванные. Что, ещё брать, что ли?
Андрей Голубцов
Лучший ответ
в Грозди по 75, в Магните по 93. не, не берут.
У нас по 55-60... И тоже никто не берет )))
Тугол Аземов
У нас 83. Берут по 1-2 кг, кому надо.
на рынках и побольше.. и в колхозах.. там ведь одни "кулаки" проживают.. а так.. 88 в ленте и 98 в "магаз. у дома"..))
А у нас по 64.
Ирина Усикова
56 в Линии по 3 кг
86 и ажиотажа нет
Сакен Серык
Сахар понадобится в сентябре клубнику закрыть, а сейчас кушаем рогачевскую сгущенку
59...никому не надо
сейчас дефицит на кувалды - сахар долбить
Дак уже нахватались все. Сейчас не знают что с ним делать. Покупал давно по 50 руб вроде, ещё не кончился, практически не ем его. Сейчас даже не знаю сколько стоит. как кончится пойду покупать посмотрю.
по 79. Ни кто не берет.
Илья Болдов
Надо создать Комитет по выявлению гнид создающих ажиотаж, а также торгашей цены поднимающих !!!
у НАС 76, но нет ажиотажа
Юрий Назаров
Периодически выбрасывают по 65 - пачка в одни руки . Ажиотаж искусственный, но сами покупатели его создают и поддерживают . А по 100 есть, но его тоже никто не берет .
Нашел дураков по 100 брать когда вчера по 54 был
По 64 песок, покупатели ругаются с продавщицами, те с мигренью идут домой проклиная поставщика, задравшего под шумок цены на 15%
Неделю назад взял по просьбе знакомых 5кг случайно увидел по около 80. Вчера в том же магазине то же самое около 90. Это подорожание более чем на 10%
Ольга Лапий
Сахар покупали бабушки, чтоб внучекам варенья наварить по осени.
у нас по 59 и никто не берёт
Booblik _
я мёд беру
У нас в Израиле сахар конечно дороже, однако нет никакого дефицита. Даже на тот сахар, который из России
=)Andrei(= Legas
Александр Меркушев так и в России нет дефицита, в основном бабульки запасаются.
Иван Иванов У вас там тепло наверное? А у нас в Москве снег с дождём....
118. Вчера взяла, т. к. лень было далеко идти.
Надежда *бик*
есть, гривен по 25. лично я его просто не покупаю.