Общество
Дай дураку стеклянный клантус - он и клантус разобьет, и руки порежет. Или как? Или как обычно?
Дурак тот, кто каждому дураку дает трогать свой стеклянный клантус)))
главное как обычно зачем а потом уже все так ибо дураку закон не писан если писан то не читан если читан то не понят если понят то не так однако
Стеклянный клантус.. стеклянный клантус... -это для эстетов, мы пользуемся медными. Они не бьются и руки не режут.
Ольга Скромная
Только чистить нужно и полировать почаще.
Дураку надо не стеклянный, а резиновый... Или как?
как обычно ...как-то так и зарежется ...и не заметит... вот так...
Страшно даже подумать, што с ним может дура сделать...
Если бы у дураков были стеклянные клантусы,
то может дураков было бы меньше )))
Наталья Егорова
Точна!
А главное шо разбитый клантус трудно будет склеить обратно
Нашли кому давать !!!дураку не давайте стеклянный клантус, Вы его мамзель дайте, она и пыль с него во время вытрет и к груди прижмёт и поцелует, чёбы избавить клантус от одиночества и самой не скучать !!!В добрых заботливых руках мамзели, клантус будет цел, невредим и доволен !!
От, токо ДАЙ дураку
стеклянный КЛАНТУС, док..)) ) -
он чаще лоб разобьёт!!! !
А руки - пореже..))))))))))
стеклянный КЛАНТУС, док..)) ) -
он чаще лоб разобьёт!!! !
А руки - пореже..))))))))))
а если как обычно, то и не только руки порежет)
Нечего эстетствовать! Нет ничего лучше и естественнее, чем натуральный клантус в цвету) ) Привет, Дохтур)))
Инвир Булатов
Да и цвет сочного спелого клантуса более,чем натурален!
Привет-привет:-)))
Я бы не разбила))
Клантус надо беречь, даже если он не стеклянный...
Зато лоб-то сбережёт! Обычно расшибают.
или потеряет
Дк, вазелин то уберите от него подальше)))))))))
Дуре не давайте
что такое клантус?)))
Тогда поможет только стальной с шипом по серёдке)