Общество
На Украине уже многие "скакуны" понимают, что они были идиотами - осталось только это произнести вслух?
всегда были, причем
Что то не слышно таковых.
Станислав Тарасенков
Согласен
многие "скакуны" уже и вслух произносят
Откровения патриота Украины или как меня перезомбировал 5 канал:
1. Раньше, когда я был нормальным человеком, я видел, как снаряды прилетали в мирные дома со стороны позиций ВСУ. Я считал их плохими людьми. Теперь, когда я посмотрел 5 канал и стал патриотом Украины, я вижу, как снаряды прилетают в мирные дома со стороны позиций ВСУ, но сейчас я точно знаю, что это сепары сами себя обстреливают.
2. Раньше, когда я был нормальным человеком, я видел людей, покрытых татуировками со свастикой и с флагами третьего рейха в рядах батальонов, воюющих на стороне Украины и я считал их нацистами. Теперь, когда я посмотрел 5 канал и стал патриотом Украины, я вижу людей, покрытых татуировками со свастикой и с флагами третьего рейха в рядах батальонов, воюющих на стороне Украины и я считаю их героями.
3. Раньше, когда я был нормальным человеком, я не знал, кто такой Киселев и что он меня зомбировал. Теперь, когда я посмотрел 5 канал и стал патриотом Украины, я знаю кто такой Киселев.
4. Раньше, когда я был нормальным человеком, я считал, что евромайдан поддержала не вся Украина, соответственно он и стал точкой отсчета и причиной дебильной войны. Теперь, когда я посмотрел 5 канал и стал патриотом Украины, я считаю, что те, кто не поддержали майдан - тупые зомби и вата. Их можно жечь и вести против них АТО. Сам я не в АТО.
5. Раньше, когда я был нормальным человеком, я считал, что майдан ничего не изменил в лучшую сторону, а лишь отбросил Украину на несколько лет назад и привел к снижению уровня жизни и экономическому коллапсу. Теперь, когда я посмотрел 5 канал и стал патриотом Украины, я считаю, что главное, чтобы в России было хуже, а то что происходит у меня дома - временные трудности, никак не связанные с майданом и в них виновата Россия.
6. Раньше я был нормальным человеком, теперь я - долбоёб. Смерть нации! Слава врагам!
те что понимают- на Донбассе, а остальных скакунов в Галицию и Польше отдать- пусть душу отведут за Волынь 1943 года
Напомню ход событий, вкратце:
Янукович выбирался на платформе евроинтеграции. Потом предал избирателей и развернулся на 180 градусов, как только россиянский президент ему взятку пообещал. Предав избирателей, получил 3 месяца мирного протеста на Майдане. Однако предал избирателей опять, не помешав россиянскому спецназу в форме украинского ОМОНа расстрелять Майдан. В итоге бежал с Украины, от страха, однако ж даже из России говорил твёрдо о неделимости и территориальной целостности Украины (то есть против аннексии Крыма и захвата части Донбасса россиянскими агрессорами).
Хунты, кстати, никакой в Украине не было. Когда Янук бежал, точно так же как он избранные парламентарии, в полном соответствии с Конституцией Украины, взяли власть при отсутствие президента и назначили новые выборы.
Запад ничего не обещал Украине - она сама, Янукович (до предательства), выбрала путь евроинтеграции. Что только россиянскую биомассу пугает, начинает им НАТО везде мерещиться, хотя НАТО может быть и безо всякой ЕС, хороший пример - Турция.
Никакие зарплаты в евро украинцы не ждали и не ждут. Они не тупые и озлобленные россиянские военные пенсионеры и "члены их семей", которые поддержали захват и аннексию Крыма россиянским фашиствующим авторитарным режимом.
Донбасс пока никто не потерял. Славянск и Краматорск тоже были "потеряны", а поди ж ты, выбили россиянских диверсантов москаля Гирькина и примкнувшую в ним местную уголовную гопоту - и всё, они освобождены. Освобождён будет Донбасс полностью.
А потеря Крыма - не потеря, я кража. Янук также был против отдачи Крыма россиянцам, когда Адольфыч поднимал пару раз этот вопрос в прошлом, так россиянцы просто воспользовались вакуумом власти в Украине, сами его спровоцировав, и отжали, под шумок, Крым. Отжали предельно трусливо, без опознавательных знаков на россиянских оккупантах, отжали вероломно, по-гитлеровски, даже хуже, потому как ещё год врали в глаза всему миру что это не они. И отжали во многом потому, что допустили пророссийских диверсантов даже в командование украинской армии!
Ничего не развалено. Наоборот. На обломках расстрелянного россиянскими бандитами и оккупантами Донецкого аэропорта и населённый пунктов и предприятий образовалось то, что страшнее всего для россиянцев - образовалась и окончательно оформилась украинская НАЦИЯ. А это для россиянских наглых гопницких амбиций - конец. Вы украли (приобрели) Крым, временно, но потеряли Украину. Навсегда. Россиянцам надо начать пробовать это понять.
Станислав Тарасенков
Какое же истинное?
Айнур Саетов
См. исправленный ответ.
это всеголишь плоды твоего зомбирования
Станислав Тарасенков
Т. е. надежды на твое излечение совсем нет?