Общество
Как определить совка в РФ и совка на Украине? они совершенно не понимают, что всё большевистское есть антирусское
Они воображают красную армию почему-то русское и родной, они видят в СССР и РФ продолжательницу Россiи , они наивно полагают, что в 1945 году народ победил "фашистов", хотя по сути цена победы - миллионы русских людей, а сама победа просто укрепила рабство, они не понимают, что территории исторической России оккупированы врагом , надевшего маску его защитника, и они добровольно отдают всех себя ему на служение. Здесь в сети нашел гимн РОА и гимн ОУН-УПА. Вот оно - верх раздражения для совков. Предатели, предатели, которые покушались на нашу "Россию" -матушку, а России матушка закончилась в 1918 году окончательно. А эти пытались хоть островок земли освободить от большевиков. Вспоминаются слова Краснова П.Н.:"«Я прошу передать всем казакам, что эта война не против России, но против коммунистов и их приспешников, торгующих Русской кровью. Да поможет Господь немецкому оружию и Хитлеру! Пусть совершат они то, что сделали для Пруссии Русские и Император Александр I в 1813 г."Совок после этих слов поперхнется. И только победа в ВОВ является знаменем и национальной идеей существования РФ как правопреемницы СССР. Ничего больше у этого квазисовесткого образования не осталось и быть не может. И более всего жалко тех людей, которым вывернули сознание и самосознание, которые погибали за ложь и до конца в нее верили. Такого не могло случиться в исторической России. Такая катастрофа-эксперимент случился с русским народом только в Советии. И пробить теперь то вложенное сознание и ту схему мышления практически невозможно. Кто читает эти строки - ничего не понимает. В голове возникает озлобленность и эмоциональность. У других слепое безразличие. Но судьба той исторической России сейчас в руках тех, кто головую своей все понял и во всем покаялся. Таких будут единицы, очень мало. Но за ними будущее и за ними ответственность.
Даже слов не нахожу, чтобы ответить! Ты просто выразил мои мысли, и все! Правда, совки в России и в Украине отличаются. Российские совки молятся на коммунизм и СССР, а украинские - на Россию. В нашем украинском обществе хорошо об СССР говорить не принято. Даже яркие представители быдла не опускаются в своем идиотизме до того, чтобы хвалить коммунистическую идею. Зато у наших социал-идиотов есть другой фетиш - "дружба с Россией", которая им видится в нимбе и с крылышками. Они не догоняют, что у вас те же проблемы - воры-политики, власть олигархов, грабеж страны под красивыми лозунгами и пляска под чужую дудку.
Анна Цыган
Я замечал эти тенденции из красного пояса Украины. Они смотрят сюда, и думают что здесь Россия, но здесь остался совок во всей красе и со звездами и с традициями. России нет. Ее вообще нет с 18 года как государства. И сейчас РФ это не Россия.
Все что я могу сказать, это то что я рад что кто то прозрел! Жаль что народ изувечили морально и психологически до такой степени, что понятие России в принципе перевернулось, и то что нынешнее необольшевистское фальшдемократическое государство просто присвоило ее название и регалии, ни кому невдомек. Большевизм как политическое преступное явление не имеет никакого отношения к России, он ее убил и сейчас влез в ее шкуру всеми поддонками бывшими комуняками-комсомольцами и потомками палачей вертухаев.
------------
Правда фашистский нац. социалистический вертеп тоже не имеет никакого отношения к России. Большевизм и Фашизм это побратимы, маршировавшие и певшие гимны вместе, а борцы с большевиками иногда вынужденно примыкали к гитлеровцам не разделяя их варварской идеологии, как к худшему, но все же шансу спасти Россию от более страшной чумы.



------------
Правда фашистский нац. социалистический вертеп тоже не имеет никакого отношения к России. Большевизм и Фашизм это побратимы, маршировавшие и певшие гимны вместе, а борцы с большевиками иногда вынужденно примыкали к гитлеровцам не разделяя их варварской идеологии, как к худшему, но все же шансу спасти Россию от более страшной чумы.




Наталья Ольшанская
очередной "тролль" ...один вопрос задал( его удалят, поэтому смысла нет отвечать таким "просветленным) другой ответил... Сидите в своей Украине, решайте свои проблемы!
Анна Цыган
Благодарю Вас, какое счастье видеть трезвых людей на просторах интернета. И рад что Вы именно из Одессы - там еще есть люди, понимающие историю и способные отделить истину от лжи. Храни Вас Господь!
Иришка Малитчук
Да братцы, всё на Земле летит не туда куда нам бы хотелось.
Александр Мысливец
Будь сейчас 1941й год, не знаю, где бы я оказался. Скорее, в УПА, ведь они не были частью регулярных сил вермахта, и воевали против немцев и против краснопёрых. К Власову бы не пошел - он изменил присяге, перешел на сторону врага. Бандера не был офицером Красной Армии, он никого не предавал. А Власов - генерал РККА, предавший ее. Но за Сталина я бы точно не воевал!!!
Нацистско-монархическая речуга неудачника или "обиженного"!
ЧУШЬ ПОЛНЕЙШАЯ!
... а ещё "просветлённый".
ЧУШЬ ПОЛНЕЙШАЯ!
... а ещё "просветлённый".
Словесный понос. Большевики и совки понятия несовместимы. Большевики - есть опричники, а совки - люди пережившие эту опричнину.
Видео "отдавших жизнь за Родину"- но почему на видео в первом-же кадре Немец фон Паннвиц?
Групефюрер СС за Россию по твоему повешен был? Или Краснов который был штабистом при СС и призывал "за Фюрера кровь пролить"?
Вам лечиться не пора-ли?
Групефюрер СС за Россию по твоему повешен был? Или Краснов который был штабистом при СС и призывал "за Фюрера кровь пролить"?
Вам лечиться не пора-ли?
в вашем коментарии и вопросе есть определенное мнение, я допустим не согласен, но эта ваша точка зрения на которую вы имеете полное право
мосье, "ютльшевизм" и "совок" это настолько разные вещи, что генералу Красновы было бы за вас стыдно, сударь...
хотелось бы знать, что из того, что написал здесь этот "радетель за спасение России" он знает сам, а не перепечатано из многочисленных бульварных листовок и т. д. , на чем конкретном основана его вера.
Анна Цыган
Виктор, вопрос конкретный задайте. Вопрос формулировал я лично, авторство мое.
Это действительно провокация... не вам и не нам судить историю...
Я не совок и никогда им не была. В Вашем сообщении много истины. Я тоже считаю, что кроме зла большевики ничего на дали России. И я не осуждаю РОА и ОУН-УПА. Они хотели свободы своей стране– Украине.
И откуда вы такие беретесь?
Как анархист-монархисту ---Кропоткин-Лучший! Совков не переделаешь!
Хорошо когда тебя не видят, правда?
Что большевик хотел для народа, жизнь свободную, добрую.
Сильную страну Россию и СССР!!! !
Что сегодня произошло, с перестройкой и демократами?
К власти пришли люди бывшие эсеры, белогвардейцы, буржуа, (имеющие запазухой билет коммуниста) которые лелеяли себя и тешили что вернут власть, доберутся да России.
Ну пришли к власти, а что это дало народу, после лиловых обещаний о свободе, богатстве?
1. Разруху;
2. Голод;
3. Нищету;
4. Уничтожение народа;
5. Захват природных ресурсов;
6. Разрушение предприятий;
7. Уничтожение с/хозяйства;
8. Отсутствие рабочих мест для народа;
9. Обнищание армии;
10. Разрушение оборонных заводов
11. Крышевание на государственном уровне малого бизнеса
12. И ...
Так что России дала перестройка?? ?
Пришедший "капитализм" разрушил Россию и его надо искоренять!! !
Уничтожать как уничтожили СССР и Россию!! !
А добро должно быть с кулаками.
Что большевик хотел для народа, жизнь свободную, добрую.
Сильную страну Россию и СССР!!! !
Что сегодня произошло, с перестройкой и демократами?
К власти пришли люди бывшие эсеры, белогвардейцы, буржуа, (имеющие запазухой билет коммуниста) которые лелеяли себя и тешили что вернут власть, доберутся да России.
Ну пришли к власти, а что это дало народу, после лиловых обещаний о свободе, богатстве?
1. Разруху;
2. Голод;
3. Нищету;
4. Уничтожение народа;
5. Захват природных ресурсов;
6. Разрушение предприятий;
7. Уничтожение с/хозяйства;
8. Отсутствие рабочих мест для народа;
9. Обнищание армии;
10. Разрушение оборонных заводов
11. Крышевание на государственном уровне малого бизнеса
12. И ...
Так что России дала перестройка?? ?
Пришедший "капитализм" разрушил Россию и его надо искоренять!! !
Уничтожать как уничтожили СССР и Россию!! !
А добро должно быть с кулаками.
...паника.. у каклов опять нет денег за газ... а последнее сало съели в 1990 году...
Лечите голову, Монархист!
а ты думаешь флажок нацепил и аристократия? Ха-ха-ха.
Тебя с твоими нравоучениями в НКВД надо было бы сдать, но жалко что сейчас не 1937 год.
спорить бесполезно что есть совок потому что надо быть либо с народом либо против еготак называемые борцы работали на врага а вот генерал Скобелев думал несколько иначе и многие русские как бы они не призерали большевиков на службу к врагам своего народа не шли
По количеству раз упоминания слова совок за короткое время. Это тупое создание не имеющее ничего собственного в голове, а как попугай повторяющее то что давно всем набило оскомину. ЭТО ТЫ ДЕБИЛ.
Тебя бы с твоими нравоучениями.... в ЖОПУ!
много букв, неосилил но если смотреть на ник, монархия - не поддерживала язычество, где она "русская"-то ?
Эх. Нужно было подольше Украину не освобождать. Немцы бы таких "патриотов" по быстренькому всех вырезали и выступать сейчас было бы некому. За такие посты нужно бы вечный бан давать.
Александр !!!
давайте сделаем бан пожалуемся модератору .это оскорбление народаи нации и ТД И ТП
Лариса Липко
Нафиг. Этим провокаторам только это и нужно. Шум вокруг их высказываний. На заборе тоже всякая фигня написана - необязательно ведь её читать, а потом орать на всю улицу, чтобы люди обратили на это внимание. Пусть они слюной брызжут. Не все такие озлобленные на весь мир как они...
да ты обкуренный просто.
Анна Цыган
А Вы обкошаченный наверняка)))
они демократов ругают всегда
выпей яду.
Похожие вопросы
- Всё приехали..? РФ сворачивает сотрудничество с Украиной..
- как вы думаете. почему граждан РФ так заботит ситуация Украины?
- Для всех адекватных...Неужели РФ не поимает что Украину победить не реально ...хотя бы потому что народ не знает что
- Я вот русский, живу в Украине. Умом я конечсно понимаю что Западу крайне выгодно посорить Украину с РФ. Это можно сказат
- Почему россиян бесит, что США предоставила Украине Джавелины? Или РФ собралась воевать с Украиной? Чего беситься РФ?
- Экс-разведчик Риттер: ВС РФ медленно продвигаются на Украине, минимизируя потери. 50 лет и цели СВО выполненны ?
- Когда у людей в РФ пройдет "совок головного мозга"? Наверное это должно пройти ещё пара поколений.
- За каким хреном,простые граждане РФ плюют в сторону Украины?
- Где можно получить более подробную информацию о вхождении частей армии РФ на юго востокеи Украины?
- Когда, РФ оставит в покое Украину? живу, на ДВ, а то напишите, в Украине