Общество

Когда, РФ оставит в покое Украину? живу, на ДВ, а то напишите, в Украине

Sasha Sasha
Я как всегда по русски пишу не "в Украине", а НА Украине. Нечего хохлам подыгрывать, пусть лучше думают как новое море вырыть.
Baitak Malikov
Лучший ответ
живешь на ДВ и живи. Не надо тебе во взрослые дела лезть.
Sasha Sasha Мне 61 год, тетя
живи на ДВ и не лезь в Украину
Dima Absalyamov
Sasha Sasha не лезь, в рф
Надо же... когда, мол, отстанете.... а кто надоел нам хуже горькой редьки со своими претензиями на то, что исторически НАШЕ- на Крым? Кто получил от нас землю для увеличения территории своей страны? Газ мы кому отпускаем по цене ниже некуда? Чьи люди работают у нас в стране, чтобы кормить семьи на Украине? В конце концов, кто свистнул у нас НАШУ историю и того же великого киевского РУССКОГО князя Владимира, потомка Гостомысла, новгородского посадника, и его внука Рюрика, мгновенно перештопал в ...УКРАИНЦА (!!!) ?Если бы не вливания Россией денег в вашу экономику до пресловутого майдана, то Украина давно пошла бы на дно и стала бы банкротом. Ваша страна получила заемных денег от России - выше крыши, а отдавать что-то не торопится. а тут ещё и повод нашли вообще распрощаться с долгами России: оказывается, мы ввели на территорию Украины свои войска (?!!!).Ой, да не смешите меня... хотя это вовсе не смешно... Если бы наши мужики оказались на территории Украины, то в кабинетах Рады да-а-авно сидели бы ПОРЯДОЧНЫЕ люди, а по стране шел бы отлов насильников, палачей и убийц из СБУ, правого сектора, нац. гвардии и остальных... батальонов. Не Россию надо винить в бедах Украины, наших войск в этой стране нет. Обламывать и сажать на нары пора тех, кто растаскивает Украину, распродает её оптом и в розницу, натравливает оболваненных пацанов из ВСУ на донбассцев, под суд надо отдавать тех, на чьей совести и руках кровь тысяч мирных жителей, погибших от действий ВСУ и "добровольческих"батальонов, типа "Азов"и "Айдар",тех, кто заливает Россию тоннами откровенного грязного вранья и измышлений на наш счет. Пора усвоить: НАМ НЕ НУЖНА ВОЙНА и мы НИКОГДА НЕ БРОСИМ ТЕХ, КТО НУЖДАЕТСЯ В НАШЕЙ ПОМОЩИ. Мы все ждем, когда же Украина опомнится и увидит, ЧТО натворили Яценюк, Порошенко, Ярош, Тягнибок, Аваков и остальные на земле Донбасса, того самого, который хотел и хочет жить НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ спо-кой-но. Я уверен, что победа будет за Новороссией, особенно, если и очнувшийся народ Украины соберется с умом и силами и выпихнет под зад коленом из Украины всю шушеру, которая ведет сейчас страну и народ к пропасти.
Sasha Sasha У вас каша, в голове
Никогда! Вы холы торчите нам по жизни! Пока ваши бабы (все) не будут на панели, а мужики в уроновых шахтах (все0 совок от вас не отстанет!
Артем К Какой ты агрессивный, не надо
На наш сайт кто хохлов звал... вякать гнусным.... так кто к кому пристаёт.... подумай...
КОГДА УКРЫ ПОЙМУТ?
что из них хотели сделать не богатых европейцев, а солдат для войны с Россией.
Артем К Алёна-то сама была там?
Когда айдар свалит
Polinka Trapeznikova
Sasha Sasha его уже нет
Когда украина оставит в покое всё русское?
Sasha Sasha они уже устали, от РФ
Елена Клюшина Видешь, один просто вопрос, что делает РФ. И ответа нет.