Общество

Я вот русский, живу в Украине. Умом я конечсно понимаю что Западу крайне выгодно посорить Украину с РФ. Это можно сказат

мечта Запада. Огромнейшая гео-политическая победа Запада.

Но.. . кто вам доктор? Зачем было лезть в Крым? Нарушать Будапештский меморандум?
Если русский, то почему то место, где живёшь, называешь Украиной?
Ho
Hoggaho
Лучший ответ
Крым подал на развод с Украиной -с этой бабой уже никто жить не хочет
насчет Крыма =
Крым нанял ЧВК = частную военную компанию, котоая и решила все проблемы Крыма, заставив заткнуться не только Киев, но США
более того, ЧВК оязала Россию принять Крым
задумайся, почему США и Киев молчали, пока шел референдум в Крыму?
почему ты молчал?
иными словами, Россия не имеет отношения к трусости твоей, Киева, и США
У тебя в словах много ошибок. Либо ты дурак, либо мудак.
Елена Науменко
а на хрена России корабли США в Севастополе. нам геморрой не нужен, если на Украине педерастия политическая
Илья Губанов
Крым сбежал в ужасе после сожженых в Киеве и Одессе.
Если бы не пляски ваших нацистов и их безнаказанность то никуда бы Крым не ушел.

Все было плевать на Януковича.
После разрушения конституционного строя на майдане и свержении власти уже юридически нельзя говорить о нарушении будапештского меморандума.
Похоже мир сошел с ума_Россия ворует полуостров, восток Украины воюет со своей страной, США бомбит тех кого немного раньше кормила из ручки, свои стали предателями, чужие стали друзьями...
россия за 20лет не сделала ни единого шага для сближения постоянные экономические войны и разрыв практически всех экономических связей. Являясь прямым конкурентом украинских предприятий во многих сверах промышленности россия заинтересована в развале экономики украины на западе нет однотипных с украиной промышленых предприятий и поэтому экономически сотрудничество с европой более прагматично...