Общество

В конце концов все клантусы одинаковые. Или как? Или как обычно куда?

Вы имеете в виду самый-самый конец концов? Боюсь, шо не только клантусы в нём одинаковые.
А так же гады и хорошие люди, больные и доктора, кошки, мышки и дальше по списку.. .
Фсе там будем. Давайте лучче о начале всех начал, истоках и первоисточниках,
ведь многие так ещё и не разобрались в природе клантусов, а вы их уже к концу концов приговорили: -))))
Dinmukhambet Tuzelov
Лучший ответ
Валентин Титов :-)))))
А Я чё-то подумала, что "в конце концов" - эт несущественные различия в клантусах в связи с религиозными убеждениями:-)))
куда... как всегда)
Heath Ledger
Ой а что это и ли кто или как обычно
A Valiev
Конечно одинаковые.. . А что такое клантус?:):):)
С-уть.. . (с одним эС) - несомненно одинакова.. .
Различаются только размеры и умение.. . ))))))
Вера Рябова
Дмитрий Шафиков А что за умение такое особое требуется?=)
НИ РАЗУ!! ! не фстречала
двух одинаковых КЛАНТУСофф!!!))))) )
Даже - ф конце концофф,
НО!! ! как-нить иначе!!!))))))))))
Нууу, если, конечно, рассматривать КЛАНТУСЫ в ОТРЫВЕ: -) от обладателя, то - одинаковые.. . с неСУЩественными различиями...: -)))
Валентин Титов
Да все одинакие, тока мозги у обладателей разные! Как всегда!)))
Natalia Filiakina
Мне так и не прислали наложенным платежом, до сих пор не в курсе.. .
Дмитрий .
Они разные!)) )
Swetlana Scherer
Ну наконец-то ты в них разочаровался!)) )
Ну теперь, надеюсь, больше ЭТИХ вопросов не будет?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Мир так многогранен и разнообразен! Есть еще и шмантусы, трантусы, плинтусы наконец.. . Оглянись вокруг себя - и ты увидишь как прекрасна жизнь и без них,
без клантусов!
Сергей Сычев
Зависит от таго где их нашлепали. Но почему то долго не живут наверно потому что не обычно. Куда приятней своими силами да еще близняшек.