Общество

Незаметно подкравшийся сзади плохой конец кризиса - это обидно.Или как?Или как обычно куда*

Suan Suan******
Плохой конец, всегда подкрадывается, сзади, Это хорошему началу, есть, что показывать!))))
Жулдыз Жанабергенова
Лучший ответ
Обычно незаметно подкрадывается п... ц, а конец, да ещё и кризиса - это, может, не так и плохо, ведь он же вяленький и вреда никакого не принесет.. . Но в каждом из случаев - как обычно, в то самое место.
Елена Пряхина
Лучше когда хороший конец....)))
Если начнёт дышать в затылок-стоит напрячься)))
Suan Suan****** Тссссс!
Дружище!!!
Напрягаться не надо.
Бывалые говорят - расслабься и,получи удовольствие.
----------------------------------------------------------------------------------
Приветствую:-))))))))
Хи-хи...! Ну если Конец плохой - то ему вряд ли что обломиться.. .
Или я- не Женщина-))!!!!
Вот так, как обычно-)))
Рустем Якупов
Музчына имээт дэнги, музчына бэз дэнэг - самэц!
обидно ...любой конец надо прогнозировать ...даже внезапно подравшийся !
Виктор Плетнев
Александр Закревский Какое-то непонятное определение--подравшийся конец?
Может ты имел ввиду продравшийся? Или задравшийся?Или подорвавшийся?
А что, бывает кризис с хорошим концом ?
Конец обычно незаметный, и подкрадывается незаметно, и конец ли это ?
Может это вялое начало следующего кризиса ? :) :) :)
Мы крадёмся к симпатишным дамам, а кризис пусть отвалит.
Катя Мангушева
...ба !!!к нам подкрался конец ...да ещё и сзади. И ничего обидного ...и ежели конец то естественно - куда
Ильнарик )))
Вот зря я ною, что не работаю и валяюсь как бурак с морковкой целый день!
Если и подкрадется, то не ко мне!!! !
Хотя мужа тоже жалко! Поэтому каждое утро говорю--будь осторожен!
"Береги ...эээ... руку, Сеня!! "!
конец подкрался незаметно.... как-то подло с его стороны
посему надо тылы прикрывать и быть бдительным - не расслаблядься короче
Кризис сейчас - не актуально. Ты так и скажи - муйня какая-то твориться, да и все.
я смотрю вам по ночам не спится.. . и зачем она ушла так рано.. . ну, резиновая, лопнула внезапно
Simona241970