Общество

Поющий клантус - Клантузон! Или как? Или как обычно куда?

Поющий клатус - мечта любой сузафонистки.
Свет Лана
Лучший ответ
Ага... Но очень "задавленный" ...А вдруг он Шарль Клантузян???
Юля Киреева
главное как обычно зачем а потом уже зависит только от души его однако
Клантузон.. . это маленький клантус.. . очень маленький.. . Так что тут пой, не пой.. . )))
Конечно клантузон. Он не только поёт, но и в конце кланяется.
У меня это как-то ассоциировалось с поющим, пардон, анусом - тот ещё инструмент...
Александр Красюков клАНтУС)))
Рад приветствовать)))рад)))
Клантуфон? )))
Если клантус "поёт", то он засорился.
Проснись и пой! :-)
это смотря как поет ...если тонким голосом - то Клантусетти ..если тенор то Клантусинго ...а ежли бас то Клантусин
Мелко плаваешь, Дохтур. .
В лучшем случае, тянешь на Клантусенко...) )
Туда тебя, как обычно...
Иосиф Клантузон
клантузВон

"хорошо поет, видно яйца пьет,
если-б (еще чего) сьел, то не так-бы запел"
Алексей Шлыков
Александр Красюков День добрый Константин)))
..и КЛАНУСидзе, и КЛАНТУСон,
и даже КЛАНТУзо, док...))) )
(густо краснея, просиЦЦа взгълянуть на ДИАПАЗОН: -))
..ежели 3 октавы и больше..) ) -
то, может, и не КЛАНТУС вовсе..)))))))
Елена Рагулина
А что, Клантус и петь умеет? Прикольно.. . Вот бы ссылку кто кинул, своими глазами хочу посмотреть)))
Канат Жакенов
Клантус сам петь не может, но побудить запеть в полный голос хорошенькую клантусопоклонницу - запросто )))))))
Ескали Тыналин
Угу, ёперный)
Клантус - как и вантус.. . как обычно, должен выполнять возложенные на него обязанности...
Привет как обычно куда, давно не виделись, прости братан вопрос не поняла, выпила меньше на энтот раз.
Александр Красюков Привет-привет)))
Ага, а интервью у него, берет сузафонистка, как обычно куда )))))