Общество

На безрыбье и клантус мясо?Или как?Или как обычно куда?

на безрыбье и клантус - клантус ..
Ви
Виталий
Лучший ответ
А мне кажется, что зря Вы ТАК с клантусом-ведь и обидеться может1А как потом по жизни без клантуса? Так что давайте стараться жить так, чтобы было и рыба, и мясо, и.... клантус!
Жека Глазков
На безрыбье и раком станеш, и кланутус масо
Алимжан Заитов
На безрыбье и гусь свинье - товарищ!
Ить. . гъоворила же - гъурман!!!!)))))))))) )
Тоиссь.. . коли нету рыПки...)) ) -
то НИКАКОЙ!! ! отдельно взятый КЛАНТУС!! ! -
гурману рыПки не заменит!!!)))))))
Да! Клантус в томате! Это улетная консервушка! ..А на безптичье и жо-а - соловей! :О)
Дима Телегин
О, как: -)))
Определим роль клантуса в отсутствии рыб... на примере щуки: -)))
В данном случае клантус может стать посредником между лебедем и раком.. . упорядочить и синхронизировать их движения - вперед - вверх -назад... типа, обучить каждого возвратно-поступательно двигаться: -)))))))))))
Для пользователя или хозяина? =)
Dava Shukurov
А почём нынче клантусятина?: -)))
Боюсь даже подумать, шо на бесклантусье делать, чем заменить?: -))))
Дмитрий ***********
Выдержка из старого анекдота"....сначала мясо, потом хрящик, потом кость.... " Как правило. Но... клантусы бывают разных модификаций.
А я вегетарианка. Мне что рыба, что клантус - все едино, не еда.
Maks Trofimov
На безрыбье, на безмясье.... клантус в любом случае- клантус.
Точно! Посолить, поперчить. Можно уксусу еще добавить.
Французы, говорят, их живыми едят. Они даже пищат во рту.
рыба...
V A