Общество
А вам нравится,когда брюнет поет,как блондин?Или как?Или как обычно куда?
абсолютно не нравится ..а если поёт как рыжий -вообще невыносимо !
Любое пение не бесспорно, но если кто-то слышал пение евнухов (а я изучал эту тему в музшколе), то должен согласиться, что поют они просто божественно, но... какой ценой!!!!
Если мне нравится как он поет, то мне уже совершенно безразлично - блондин он или брюнет...
Предпочтительней естественный вокал.
Мне вообще не нравится, когда брюнет или блондин любит Петь.. . Лучше, когда Маш, Зин...: -)))
мне по фиг кто поёт металл и хард рок и рок... остальное гнилая попса глаза в три карата
Нам не нравится, когда поют, если умеют хорошо танцевать =)
Поет во время чего?
Пение блин, от цвета волос не зависит, как обычно.... А то, что воют в большинстве своём как "собаки" на
морозе, так куда их убогих не сунь, лучше выть один бес не станут....
А разве голос зависит от цвета волос? Вот никто же не знает цвет волос Кобзона, а он поет по черному цвету волос. Блондином его не представляю.
Галкин как Басков? Нет, не нравится.
Ну это ничего еще. Было бы хуже, если бы брюнет пел как блондинКА !
Мне нравится когда звучит ее величество МУЗЫКА
И здесь существует цветовая дифференциация? ? Не обращала внимания. . :-)))))
Наверное петь не умеет. Может ему себя пративно слушать. Да и голос у него срывается.
Мне нравится, как лысые поют)))))
басков то? не знает бедный, что весь вопрос посвещен ему!!!!