Общество

Если человек меняет в себе что то кардинально, например был блондином,стал брюнетом или наоборот, то и жизнь меняется?

Были ли в вашей жизни такие заметные перемены ?
А это зависит от того, что под прической.)) ) Я в 20 лет девственность потерял потому, что обесцветился. Немного стеснялся, а потом понял - хоть ты на голове ходи, а люди видят тебя в первый и последний раз. Воспринимают как есть и им накакать на то кто ты и что ты. Почувствовал себя другим человеком, ну и обнял за талию проходившую мимо женщину. Сделал ей непристойное предложение, а она взяла и согласилась.
Абылай Акмурзиев
Лучший ответ
Эличка Фазылова ну круто как у вас!))))))))))))) А я как блондинкой стала так сразу и замуж позвали)))))))))))
я этот вопрос задавала девушке которая красилась по три раза в неделю. . и она ответила что когда она блондинка, то анекдоты с первого раза не понимает. а еще рыжие самые удачливые.:)
Евгений Син
Да, были.
Алексей Нест
И рыжей, и брюнеткой, и блондинкой была и ничего в моей жизни не зависело от цвета. И сейчас не зависит-уже много лет блондинка, тем не менее глупой не стала. Да и бред все это про цвет волос и наличие ума.
Amina Sihimbaeva
если перемены во внещнем плане, то переменам в жини поддаются только Педантичные люди, так как они очень сильно ухажвают за своей внешностью и уделяют ей много внимания ...
А у всех нормальных людей от внешности ничего не зависит
Эличка Фазылова это ответ мужчины, думаю что женщины так не считают)))))))))))))))
Они будут только у того кто сделает обрезание
Не надейтесь, у вас ничего не поменяется .
Алексей Носов
Эличка Фазылова а я ничего не меняла)))))))))))
Конечно.
Любые изменения меняют жизнь.