Общество

Меняет ли каким либо образом человека например сумочка за 50 000 евриков?

Меняет не сумочка, меняет сам факт того, что человек готов выложить такую сумму за безделицу. Мне вообще интересно - а что умеет делать сумка за 50 000 евриков?
Олянь Не Важно
Лучший ответ
и где такие водятся?
Мне от такой сумочки плохо станет, я не смогу с ней ходить.
Анна Донцова
Меняет, особенно когда эта сумочка трещит по швам на второй день. Человек начинает осознавать бренность и конечность бытия.
Serdar Shohradowic
Вспомнился диалог из"48 часов"(примерный)... На тебе костюм за 2000s,а всё равно ты-дешёвка...
Natacha Fedya
у нас такие не ходят
меняет. если другие знают о цене его сумочки.
Selim Guney
ну если только облик, но не человека :)
да и то, если одежда при этом не с черкиза)
Еленка Елена
Приходиться всем рассказывать сколько стоит эта сумочка, огромной то разницы незаметно!
разве что морду меняет ...
больно важная становится ...
как была лохушка тупоголовая так и осталась. и нав сю жизнь останеться.
Ирина Сиковая
конечно меняет!!!! и бегает потом эта звезда с этой сумочкой как с писаной торбой. и думает. что сумочка то без туфлей к ней - не комплект!! ! ))))))))
меняет, только того, кто себе не может этого позволить... есть люди которым похер, что сколько стоит, живут в других ценовых категориях...
Vitalya Zuykin
Думаю, что сумочка не меняет, потому что этот человек уже давным давно изменился! Там установка в голове сидит прочно: дешевле 50 000 рублей сумочек не бывает!
Жания Толеу
Ну если в день на мелкие расходы то меняет! А так, ну купил квартиру и то не везде и все, ни чего не поменялось!
Танюша *****
Меняет.
Очевидно, что такие люди надменнее.
Не может не изменить
Assyl Balabekova
нет, это голый понт и изменить человека изнутри это никак не может
нуу.. . эта сумочка делает человека беднее на 50000 евриков))