Общество

Как может женская сумочка стоить 10 000 рэ? Она даже не из кожы, и без использования драгоценных металлов и камней???

Высокотехнологичной электроники в ней тоже нет...
Руслан .
Это не сумочка, это ее тайный мир...
◠.◠ Полина ◠.◠
Лучший ответ
Грузоперевозки Газель Грузчики для тайного мира дешево...
Ну это хоть использовать можно и платят кому это нравится. Вот кто бы мне объяснил, в чём гениальность творения Малевича ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ, что его в миллионы оценивают....
Покупала за 11. Около года проходила с ней, потом стали отваливаться мелкие детали, выбросила. Перевод денег.
Эрма Эрма
Грузоперевозки Газель Грузчики чем руководствовались при покупке вещи, которая на любой взгляд, стоить так дорого не может?
никто не купит. враньё.
Напоминает анекдот из 90-х

Один новый русский другому:
-смотри какой я галстук купил! 1000 баксов стоит!
-ну ты и дураааак! За углом точно такой же 2000 баксов стоит!
Иван Петров
ну там наверно стразами луибатон и каждая сеть какую цену хочет такую и слизывает с потолка
10 000 это распродажа, скидка на неё , а так от 18 000-25 000 и выше.... Нат. кожа, модель...
Nison Evdaev
Грузоперевозки Газель Грузчики написано не натуральная
Это еще ничего.
ну раз купили значит стоит! а не купили так цену и млн можно выставить купят ли?
Юра Бондарь
Хорошие стоят от 3 до 5 тыс. Все что больше - излишние выкрутасы.
Andrey.savelev82
Может !!!Пока не перевелись дураки . Есть спрос, есть предложение !!!
Рая Гурьева A y тeбя зa 3 кoпeйки и ты дoвoльнa?
цена на женскую сумочку -это показатель уровня жизни женского населения
относительно местной инфляции
иными словами: привыкайте к высоким ценам на дешевые заграничные товары!))
5-й год уже пошел никак привыкнуть не можете...
а как может машина стоить миллон долларов? она так-же с 4-мя колёсами и рулём как и те. которые стоят 10 тысяч баксов.
_Z
_ Z_V_E_R'
если находятся дурочки, выкладывающие деньги за брэнд, то почему не продавать им брэнд?
Slava Gopey
Рая Гурьева a caм-тo нa тaзe eздишь?... или вcе-таки нa Volvo?...
Есть и по 45000.