Общество

Что должно быть всегда в женской сумочке?!)

Den Xz
Доброго понедельника)) ) спасибо за пожелание) )
а чего там только нет)) ) на всякий случай, а случай всякий бывает)))
Сергей Алейников
Лучший ответ
Den Xz Это точно!))
помада!!
Den Xz Привет , Алиса!)
косметичка, телефон, деньги и таблетки от изжоги =)
Den Xz Спасибо!
помада, ключи, паспорт и сумма равная 100 баксам, телефон, проездной билет. . чековая книжка и кредитная карта- желательны.
салфетки-платочки, зеркальце, помада, маленькие духи... пробник, а не маленькие шайтаны)).... мобильник, кошелёк.
Ivan Gorbachev
Косметика, деньги, паспорт, ножичек, телефон, ключи, скотч, записная книжка, обувная щётка, носовой платок, набор ниток с иголками и книга. Больше ничего не надо.
Димитри Маблэк
^^slava^^ _______ А скотч-то зачем?
презервативы всех калибров
Ирина Горюнова
Гаечный ключ 10х12
чёрти что и немного денег .
Den Xz Доброе утро, Анатолий!)
да х. его з. ну у жены в сумке проще перечислить чего там нет
Ботан Муратов
Кошелек.
Айнура Султан
В моей - зеркало, мобильник, ключи, записная книжка, паспорт и расческа. Банковская карточка и кошелек с наличностью не менее тысячи.
Лана Maks
Кредитка мужа.
всё никак не пойму, то ли стиральный порошок то ли отбеливатель. а может и то и другое?:)))
Фотография свекрови)
В маленькой праздничной сумочке (клатче) : паспорт, мобильник, расчёска, помада, билет в театр/кино, жвачка (ключи и всё остальное - у спутника) .
В рабочей сумке: то же + ключи от квартиры и машины, документы на машину, косметичка (в ней, помимо ранее указанной одной помады, ещё несколько цветов на выбор, тени, пудра, тушь/или всё это в наборе/), духи, аптечка (минимальный жизненный набор) , запасные колготки, банковская карта и рублей 1000 налом, пропуск, рабочие документы, носовые платки.
В хозяйственной - несколько плотных пакетов, деньги, ключи, опять же мобильник - позвонить родным из магазина/с рынка с вопросом вроде: "Здесь есть сыр "Фетакса" и "Бри", тебе какой взять? "
Помада, телефон, зеркальце, платочек, таблетки (любые) , и деньги.
Den Xz Спасибо!
Максим Крысин давай общаться а?
Отвечает Анна. Духи. И никому не говорите название. Женщине не прилично задавать два вопроса: про возраст и про парфюм.