Общество

Какими бывают женские сумочки?

Своя и как у неё
Необъятными.
Клач, баул, мешок.
Арман Жумашев
Как правило под цвет шнурков на ботинках.
Tatiana Perju
Сергей Жаринов ну)) не всегда ж мы в ботинках
Некоторые дамы отдают предпочтение большим и вместительным сумкам, для некоторых незаменимым является деловой портфель, для кого-то самая лучшая сумка – это милый рюкзачок, а кто-то предпочитает исключительно элегантные клатчи. То, как именно, по какому принципу женщины выбирают себе сумочки, может многое рассказать о них.

Сама сумка и то, как мы ее носим, может многое рассказать о характере и нравах своей обладательницы.

Вместительная большая сумка. Такую сумку выберет для себя активная, деятельная леди, которая достаточно занята, поэтому ей необходимо носить с собой множество нужных вещей. При этом у нее много различных интересов и хобби. Как правило, в сумке все будет хорошо организовано, у каждой вещи будет свое определенное место, чтобы в нужный момент можно было легко найти все, что потребуется.
Элегантная, изящная сумочка станет выбором утонченной натуры, которая уделяет много времени своей внешности и уходу за собой.
Сумочка-косметичка. Чаще всего такие сумочки выбирают организованные и довольно сдержанные женщины. В нее помещается только все самое важное (ключи, деньги, телефон, кое-что из косметики) и все, что нужно, можно легко найти.

Что можно сказать исходя из того, как женщина держит и носит сумочку?

Выпрямленной рукой держит сумку за ручку уверенная в себе, но сдержанная, пунктуальная и рассудительная женщина, которая любит сама контролировать ситуацию.
Женщины, носящие сумку продев свою руку через ее ручки (ручку) , при этом прижав локоть, любят порядок, хорошие хозяйки. Для них большое значение имеет мнение окружающих людей.
Если ручка сумки одета на плечо женщины, то это говорит о силе характера и смелости энергичной, общительной женщины.
Если сумочку держат за уголок, то это свидетельствует о рассеянности хозяйки, а также о ее самоуверенности и убежденности в своей правоте.
Если женщина носит сумку на плече и при этом прижимает руку, совершенно не двигая ею, то это означает, что она довольно неуверенна в себе и стеснительна. Если рука свободно, непринужденно движется, то это явный признак жизнерадостности и легкого характера.
Если сумочку носят "под мышкой", то это говорит о замкнутости характера, но при этом эмоциональной устойчивости и независимости.
Дорогими и со стразиками.
Ксения Русских
Сергей Жаринов фу, какой кошмар
Снаружи меньше чем внутри
Самыми разнообразными.
маленькая дамская сумочка - телёнок влезает только в расфасованном виде, не тушкой.
Ирина Мотина