Общество

Что может поместиться в женскую сумочку..?

Говорят, что весь мир)) ) Я вот, на днях, помимо всего прочего, там крестовоую отвертку нашла.. . Потом вспомнила, что брелок от сигнализации разбирала)))
Юля Швец
Лучший ответ
Блок ПРЕЗЕРВАТИВОВ.
Ернар Танкаев
))) Сегодня я увидел это сам.... Жена перебирала содержимое своей маленькой сумочки в поисках какой-то фигни.. . Я был в шоке!!!! КАК ВСЕ ЭТО входит в небольшую сумченку????
Ксенька Мун
Как выясняется- всё!
Xazem Tawalbeh
Женская сумочка - это бездна!!! !
В ней поместится абсолютно ВСЁ!!!!
N2
Nadin 2007
Гири. Чтобы не страшно было ходить по вечерам.
ооо блин да это же бездонный колодец ))))))) там чего тока не влезет)))))))))))))))) ) ниразу не видел ни одной девченки чтоб сразу нашла в сумочке то что искала))))))))))))))))))))))))))))
Всё и ещё чуть, чуть...
очень много нужных вещей.
В моей чего только нет! На все случаи жизни
Да практически все что угодно
Поздравляю с приобретением ПЕРВОЙ сумочки!!!
Все, что угодно!
В сумочку поместится всё! Остальное в маленький боковой карманчик этой же сумочки.
в мою сумочку может поместиться все.... или почти все))))))
Косметичка
ключи
документы
расческа
кошелек
если прохладно на улице, то даже и куртка
Записная книжка
мобильный телефон
Иногда даже мини аптечка
оооо, все то угодно)))) смотря какого рзмера сумочка))))
а коков размер сумочки
Всё!! Особенно вмаленькую: -)
Говорят там должны быть: попада, зеркало, расческа, презервативы и если куришь сигареты.
В мою как-то влезло четыре бутылки пива и пакетик чипсов.. . Причем легко и непринужденно :)
Алексей Никитишин А у меня бутылка шампанского и конфеты (пакета с собой не было)