Общество

С появлением интернете в вашей жизни, жизнь стала интереснее или наоборот?

Марк Sykes
Сопротивлялась долго. Не зря. Затягивает даже меня. Такую стойкую.
Времени отнимает очень много. А его у меня и так кот наплакал.
Интереснее жизнь не стала. Кругозор не увеличился.
Появились виртуальные знакомства. Порою совсем не нужные.
Михаил Кузнецов
Лучший ответ
Удобнее
Скажем так - несколько разнообразнее.. . А вот насчет интересности - пожалуй - осталась на том же уровне.
насыщеннее
M*
Mahabat ********
Гораздо интереснее!
Nikol Mанукян
Интернет не только даёт, он ещё и отнимает. Время, деньги, жизнь. Это факт.
Gulya Gulya
Интереснее. У меня здесь хобби, занимаюсь копирайтом.
Bill Klinton
Ну да. Эта палка о двух концах.
Интернет - загон в иллюзию.
телевизор тихо курит в стороне, дрожащей рукой...
смотря с какой стороны на это посмотреть:
1. любую информацию можно в миг узнать, найти много знакомых, потерянных друзей и т. д.
2. отбирает много времени само времяпровождения в сети, так же разнообразные игры. в итоге, жизнь все больше и больше проодит в сети.
читать тошно шаблонные каменты. вместо дурацких игр можно почитать книгу, пройти курсы ( язык, фото, шитье, да что угодно! ) причем бесплатно! фильм посмотреть, получить консультацию юриста, врача, строителя - тоже бесплатно и не поднимая задницы от стула. чистая экономия средств ( меньше, чем за 10 евро в месяц! ) и времени! отнимает у них инет! это вы сами у себя отнимаете!
Ravshan Utkirovich
Многое интересы из реальных стали виртуальными.