Что с появлением интернета телевизор изжил себя, ибо теперь
можно скачать в любом формате любую программу/фильм/сериал/музыку или же в любом формате всё это просмотреть в сети в любой момент и не ждать трансляции по телевизору.
Общество
А как вы считаете, изжил-ли себя телевизор с появлением интернета
для молодого поколения телевидение отходит на второй план, а те кто по старше, всё ещё больше будет зависимыми от ТВ. . хотя реклама наверно их добьёт..
Судя по рейтингам телепрограмм и количеству закупаемых ДВД-дисков - еще не изжил и долго еще не изживет...
не сам телевизор, а телевидение в целом само СЕБЯ дискредитировало
Мне фильмы больше нравится смотреть по ТВ.
Пока не изжил.
Ты что, думаешь, что у всех есть компы и инет? Это совсем не так. К тому же за инет платить надо. А телек - купил, поставил каку-нть антенну и смотри себе. Прими во внимание, что большинство населения всё же безграмотно в отношении компов (по крайней мере, в РФ) . И есть такие места, где даже УСБ модемы не ловят. А ТВ - пожалуйста.
Так что не торопись списывать телевизоры в утиль )
Нет. Он скорострельнее и масштабнее.
нет ...интернет могут отключить и все и ничего не скачаешь .
Нет, еще. Сейчас телевизор идет в сторону компьютера. Уже в нем линукс подобная ос встроена. Но со временем - да, отдельное устройстве не очнень нужно будет.
в нашей квартире телевизор изжил сам себя от старости, выкинули, новый не купили. Хотя пригодился бы для мультиков ребенку, а то мой ноутбук для этих целей активно используется)
С появлением интернета себя изжили: телевизор, кинотеатр, театр, книги, газеты, телефоны кроме мобильных.. . Но все это почему-то существует
нет и телек с интернетом смотреть некогда