Общество

Возможно ли начать в жизни все сначала?...Или так не бывает?...Меняли ли вы свою жизнь кардинально? Всё-всё-всё...

Даже и не знала в какую категорию вопрос задать то... Наверное, сюда лучше...
не всё,но очень многое .я смог и продолжаю менять, если верить что не получится то так оно и будет. Энштейн сказал: каждый с детства знает что то-то и то-то не возможно, но всегда найдётся невежда который этого не знает, он то и делает открытия
Ира Астахова
Лучший ответ
Менял все, кроме работы : место жительства, жену, впрочем работу тоже менял лет 15 назад, но вернулся назад через несколько месяцев ( кризис среднего возраста ...)
Андрей Зыков
специально такой цели не ставил. Но твердо решил перестать себя обманывать во всем. И неожиданно жизнь резко изменилась. Щас сижу и думаю: скока времени пропало зря. раньше надо было
Андрей Макеев
Возможно, бывает, но это так сложно и нет не меняла
возможно конечно.. бывает по разному вообще.... меняла и опять ...придется менять.
Жизнь это твоя судьба и изменить её нельзя. Можно конечно что то изменить типа уехать в другую страну, поменять мужа, поменять ориентацию, поменьть лицо при помощи пластической операции, но судьба будет всегда с тобой и будет меняться, если ты этого очень захочешь, всё в твоих руках
Егор Устьянцев
развелась с мужем, продала квартиру, ушла с работы
потом:
вышла замуж, переехала в другой город, нашла новую работу
Шалкар Музей
меняла. думала- к лучшему, а получилось как всегда)))
Менять пришлось не по своей воли. (Заболела очень серьезно, получила инвалидность) . Поменяла почти все. Прошло время и я теперь понимаю, что СЕБЯ изменить можно только на самую малость. А сущьность, личность остается. И видение жизни практически не изменяется. Подлость считаю, как и прежде, подлостью. Смелость- смелостью. А радость - радостью. Другими словами изменив всю свою жизнь, приходишь к себе самому. и все в жизни (очень медленно) но возвращается к тому, что ты считаешь правельным. Сообственно, как и до изменений в жизни. А можно ли изменить восприятие самой Жизни? Я не знаю...
нет не бывает. нужно затирать следы. . как ты бы пролила на кавёр кофе. как ты можеш его обновить?
Сюда лучше!) ) А можно в философию.

В январе поменял. Не кардинально, правда, но градусов так на 120 развернул точно.
Это сложно, но в то же время, легко. Нужен стимул, серьёзный, и, главное - человек, который будет постоянно этот стимул нашёптывать. У меня есть такой человек, это мой друг, за что я ему благодарен.
Очень даже возможно . На все 100 !
Павел Зараев
Когда женщину что то не устраивает, она меняет либо прическу, либо работу, либо мужа
Nail Shaydullin