СЧАСТЛИВ НЕ ТОТ, у КОГО МНОГО, а ТОТ
КОМУ Д О С Т А Т О Ч Н О .
Общество
Почему Вы кардинально не меняете свою жизнь, если Вам так сейчас плохо?
Поделитесь своим опытом . Зачем за всех говорить то .
Да как-то близких жалко... Дети, родители, опять же жена...)) ) Мне билет в один конец на Гоа... Я не пропаду.
Сплетни это. Хорошо мне.
ну это ж напрягаться надо....
Для этого нужно сначала поменять тех, кто жизнь не дает поменять.... а это - запрещено,.. а мы - законопослушные... -поэтому молча жуем сено в стойле...))
Поздно уже...
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! Даже и сказать нечего...
Объясню на пальцах. Кто сейчас хорошо живет: гос чиновники, силовики, газовики и нефтяники. Гос. чиновником без связей не станешь, как ни выеживайся. Сосед, вот работает в администрации и его мамаша работает в том же ведомстве и жена его, чудесным образом, устроилась работать в то же самое ведомство. . Странно, да? Ну да хрен с ними, едем дальше. Органы. Все бы ничего, пошел бы я ментом, но.. . Необходимо выложить за комиссию ВВК 2700 руб. С какого хрена, спрашивается, ну да ладно, снова. Но дальше - самая веселуха. 3 месяца столбовки с ЗП в 5000 рублей! И это при том, что я в звании старлея дембельнулся из армии, а тут в вонючей полиции снова нужно учиться, чтобы получить лейтенанта.. . бред. . И как жить на 5000 семье в течение 3 месяцев - тоже не понятно. Нефтяником или газовиком - вахтой и следовательно, видеть семью месяц через месяц, что тоже не вариант. Остается - мыкаться по коммерческим конторам и пытаться крутиться там, но в них официалки нормальной, ни льгот
Не дай мне бог жить в эпоху перемен
пока есть что терять - поэтому и терпим... страх остаться у разбитого корыта
Неизвестность - зачастую, многие очень боятся этого.. Боятся того, чего не знают... Это многих и сдерживает.
периодически это делаю.. . но есть такое понятие как отсутстие социальных лифтов
Кардинально - это как??? ?
У нас сверх депрессионный регион. И что надо сделать? Продать жильё, бросить работу и ...КУДА? В Москву? В Питер? КУДА???
Машуня ***
Невозможно. Или же быть оптимистом,каждый день обманывая себя )
Проходила мимо.. . Вы ошибаетесь, мне хорошо. ) Менять ничего не хочу. ) ...пошла дальше...)))))
Александр Ерилин
Я рада за Вас!!! Желаю счастья и процветания!)
А кто сказал, что мне плохо? Не всё нравится, но это не значит что плохо.
- Ты ещё достаточно молод и тебе хочется перемен в жизни?
- Иди в школу! Там перемены через каждые 45 минут.)
Кто пытается менять, тех сажают почему-то, вспоминают как в колхозе мешок картошки взял (не украл), находят каких-то свидетелей.)))
«Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить» © Публий Сир
есть вещи, которые уже не изменить. с ними приходится смиряться. если рыбу выловили и положили в ведро, то ей остается только ждать своей смерти
Сергей Лесников
ну в полне возможно РЫБКА ПОПАДЕТ НА СОВСЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ..))
тот .кто не испытал .беды -тот не поймет
есть два типа дураков, одни пытаюся изменить людей, вторые изменить себя НИ ТО НИ ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО, НИ ПРИ КАКОМ РАСКЛАДЕ. . а вот место жительства вполне можно сменить пока молодой . как и место работы и даже профессию даже друзей.
Машуня ***
да,просто нужно быть собой и тупо изменить мирок вокруг себя - это реально,но сложно.