Общество

А не поздно ли жизнь начинать сначала в 32 года??? Все менять((((????

Денис Шлык
да в самый раз, только в этом возрасте начинаешь понимать что ж тебе собственно надо для счастья...
Наталья Алейникова
Лучший ответ
Не поздно, я 10 лет назад все заново начал.
Никогда не поздно жизнь менять,
Не меняй только совесть на кровать!
Рано. Жизнь начинается снова только после 40. как сказала Вера Алентова в Москве, которая слезам...
Никогда не поздно, главное чтобы в лучшую сторону!
многоие через это прошли, не унывай и и вперед
Как говорили древние греки-жизнь начинается после40!Так что у Вас вся жизнь впереди:)
С какого начала? В 23 жизнь еще не началась !
Игорь Собко
Игорь Собко Я извиняюсь , хреново прочёл вопрос , но всё равно для того , чтобы менять что - то в жизни возраст не важен , главное - желание ...
Не поздно! Ситуаций-море, когда не просто можно, а нужно начать всё с начала! Живём один раз!
помните в "Москва слезам не верит":"В сорок лет жизнь только начинается! "?
Не поздно. я в 37 пошел в актеры без образования. 6 лет в кино. Дерзай. Жизнь одна!
Никогда не поздно! Смелее!
Mutiglo Kalamdarov
В каждый момент жизнь только начинается. я это поняла в 40.
Менять жизнь и меняться самой никогда не поздно!
никогда не поздно. Я в 38 начал.
Наталья Шмидт
слишком поздно, кому ты щас нужна в 32 ?
Евгений Мачикин Вопрос то хоть понятен тебе? ((((((((
Начинать никогда не поздно. Дерзай
Алишер Alek
А я все поменяла Слава Богу в 36!В 37 одного сына родила, в 39 второго, от молодого мужа!
Татьяна Мун
Самый подходящий возраст!! ! Уже что то есть в голове и есть что с кем сравнивать...
если силы и желание есть - не поздно
Я так думаю, что не поздно начать новую жизнь и 40. Была бы цель.
Erzhan S...
Что значит начать? Т. Е. вычеркнуть все, что было? Стереть память? Нужно идти только вперед и не оглядываться. А те, кому нужно - будут идти рядом. Жизнь, она не заканчивается, а продолжается!!!!
Паша Шкет
Не поздно и в 50,было бы желание. И 32 года это ещё не так уж и много!