Общество
Не начинать новые отношения, потому что лень менять установившийся образ жизни - это норма поведения на сегодня?
Бли-и-и-ин.. . Прям про меня. Вот тоже про это же думаю. Вроде и живу не как все люди, не по человечески, один. (После развода, т. е. знаю что к чему) Ну и что? И че теперь, обоссаться и не жить? Искать на жопу геморрой, нервотрепки? Кушать претензии лошадиными дозами?
Вка Вкторя
Во-во!:-))
Может быть, не совсем и лень. Просто, если человеку достаточно комфорно одному (а человек, как известно, животное одинокое) , то и незачем что-то менять. Ведь гарантии нет, что поменяешь на лУчшее. Вполне может быть, что на хУдшее, или на то, что уже было и от чего ушел. Какой смысл повторять все снова? Так пусть все остается, как есть.
Точно подмечено. Это называется-СТАРОСТЬ НАСТУПАЕТ НА ПЯТКИ!
это просто лень :)
Центральная Больница
Привет!
Я тоже так считаю. )))
Это лень и боязнь что-то менять.
Молодости такое не свойственно.
Это как в анекдоте про кота, который наступил себе на яйца и орёт, а слезть лень.
бояцца кризисов отношений заранее, один раз не повезло и бояцца
трепыхаюсь пока, нужно ведь с кем-то сексом заниматься....
да правильно, привыкаешь и ничего менять не хочется. лень
это норма для обывателя. Хотя часто за подобными вещами скрывается тьма нерешенных психологических проблем, желание избегать психотравмирующих факторов, и однозначный ярлык приклеивать к таким людям, думаю, не стоит.
Для безвольных, неуверенных, ленивых существ-норма.