Общество
есть ли у вас претензии к власти, чем вы недовольны, что по вашему мнению нужно менять кардинально?
Систему.
Прелестный вопрос))))))) Ради спортивного интереса назовите страну, где все довольны властью)))) Северная Корея не считается))))))))))))))))))))))))
Власть.
Балаболы и соплежуи...
1 вернуть советское образование, медицину.
Grigore Voicu
чтоб они гроши получали и так же лечили сколько им платят
Систему как таковую.
Вернуть высшую меру и конфискацию.
По моим ощущениям народ все более и более жаждет социальной справедливости, демократизации, серьезной работы внутри страны.
Вот это, в общем, то, что нужно менять
Сложившийся в России мафиозный капитализм, при котором ключевые активы и ресурсы находятся под контролем лиц, лично связанных с Путиным, является основным тормозом для развития страны. Стратегия правящих групп направленна на максимизацию власти и личного обогащения на протяжении максимального периода времени. Тотальное воровство властей, их несменяемость, укрепление диктатуры, низкий уровень жизни, отсутствие перспектив - это тупик, в который привела нашу страну чекистская власть.
Власть в России архаична, как средневековая феодальная система. Чиновники (2,2 млн. чел) – это новое дворянство, а остальные люди бесправны. Всё построено на тотальном вранье и беспредел нарастает. Власть похожа на оккупационный режим, а глупость и жадность правящего класса прокладывают дорогу к революционным потрясениям. Известно, что 90% всех финансовых активов России принадлежат 3% собственников, составляющих 500 богатейших семейств. При этом 20 млн. взрослых россиян и 25% детей живут ниже черты бедности. Уже 7-й год подряд снижаются реальные доходы населения, а кредитов люди набрали 17 триллионов руб.
Такую ситуацию невозможно улучшить путем отдельных изменений в конкретных сферах управления без смены политического режима в стране. Однако режим будет стремиться к сохранению себя всеми имеющимися средствами. Есть мощный вал государственной пропаганды на стороне которой ложь, агрессия, чудовищное искажение реальности, а кроме того, поощрение худшего в человеке. Создание полицейского государства под эгидой ФСБ реально, но это приведёт новое поколение молодёжи к протестам и сопротивлению.
После принятия поправок Конституции уже маловероятен мирный, эволюционный демонтаж режима. Нас умышленно подводят к неприемлемой альтернативе: или этот режим разрушит страну или он должен будет снесен самым жестким, революционным путем с революционными указами и революционной диктатурой, поскольку уничтожается минимальная правовая база для спокойного перехода.
Вернуть Владимира Путина, ОПГ Озеро и партию Единая Россия - обратно в Израиль