Общество

Что, по вашему мнению, сильно меняет людей ?

СЛАВА, ДЕНЬГИ, ВЛАСТЬ? Что в большей степени, что в меньшей?
Деньги!
Виктор Миничев
Лучший ответ
Армия, горы война, тюрьма. Они и меняют характер. А все остальное -- это уже неважно.
Власть и деньги...
Саша Федоров
Деньги, вернее, их количество не меняет, а портит людей, равно как и власть. А меняет людей отношение к ним окружающих и время.
шоковая терапия.
Бытье (Битье) короче быт
Потрясение от наличия хотя бы одного этого фактора. Хотя они всегда рядом.
Nurlan Kulmaganbetov
осознание, что всё это переходяще - и слава, и власть. и деньги
Слава широкая известность
Д. Покровский
Деньги сильно меняют человека. Обратите внимание. Без денег человек добрый и отзывчивый. Как только они у него появляются, он становится скупым на все, даже на простые человеческие отношения!
Павел Максимов Не могу не согласиться, замечала не раз.
Алма Магатова Многих может и меняет, но только тех кто изначально стремился лишь бабла срубить, ни до обладания деньгами, ни после, они не были добрыми и отзывчивыми, а лицемерили. А ещё чаще меняются те люди, которые не смогли заработать эти деньги и только из зависти начинают лить, извиняюсь, "говно" .
Это все связоно. Я бы предпочел в нашей стране деньги и власть. Слава не кчему, пусть она останется космонавтам.
Евгений Рева
Любовь
Все в из вышеперечисленного, но больше всего наверное Власть.
В большей степени- власть.
В меньшей степени- слава.
Деньги -не роскошь, а средство для существования.
Kasymbaeva Guzyaly
Мне кажется, что власть очень сильно меняет человека, ох как башка едет, когда у тебя в подчинении много людей. Многие меняются до неузнаваемости, становятся жесткими, грубыми.
Любовь!!!
Aisulu Faizullina
Если хотите проверить человека, дайте ему деньги или власть. Эти два соблазна не всякому под силу.
Алма Магатова Вот именно ПРОВЕРИТЬ! Если человек изначально благороден и достоен, то его не изменят ни власть, ни деньги, а если он был дрянью, то станет большей дрянью.
Настёна Овчинникова Вот у вас и будет возможность определить степень благородства вроде бы порядочного человека. Порой общаешься с человеком, порядочным, многие годы и вдруг он тебя предает. Как понять? Деньги и власть выворачивают человека наизнанку и очень быстро становится понятным кто есть кто...
неа, его меняет нищита и голод, а так же полное забвение окружающих, я о родных и близких!
Xurshid Ermatov
1.Деньги
2.Власть
3.Слава
в таком порядке
Я, к сожалению, сталкивалась с тем, как меняет власть родного и близкого человека-отца и деньги меняют брата.... Зрелище не для слабонервных.... Люди деградируют... .
Пока человечество будет уверено, что Деньги и Власть "делают человека могущественным", так и будет....
Власть.
Любовь меняет людей!!!! В большей степени!
Все и в одной степени.
жизнь.
Парихмахерская.
Islam Kuchaliev
Я считаю что время меняет людей.... по себе знаю! Меняет в плохую сторону! :-((
(((возраст чем старше тем вреднее)))
мне встречались люди которых очень сильно меняли деньги и правду говарят что без денег люди добрые, намного спокойнее а как только появляются деньги, человек меняется оооооочень круто.
Критика - самокритика - самооценка своих действий, экстремальные ситуации, жизнь во всех её проявлениях !