Общество

Ваше высказанное мнение от Вашей правды сильно отличается?

Если сильно отличается - не является.. . моим мнением.. . Но является чем-то другим, что мне необходимо озвучить.. . по ситуации.. . Я бы так спросил - Вы часто говорите то - что думаете, на самом деле ?..И сам бы ответил - Случается...
Гульсана Кабеп
Лучший ответ
Алина Серекбаева Доброй ночи!! :)
что у трезвого на уме -то у пьянного на языке !!это стоит учесть !
бывает. если бы не туча ненавистников России на этом проекте - высказывалась бы гораздо прямее. но иногда, видя всю желчь - здесь разливаемую, приходится промолчать или схохмить...
Бывает! (((
Не сильно я обычно считаю до десяти и высказываю, иногда правду иногда просто перевожу тему разговора.
Босс Босс
я свободный человек и имею счастье не соблюдать разницу.
Я всегда откровенен. Особенно после поллитра
С чего вдруг?
Николай Гусев
А в действительности, все было не так, как на самом деле (шутка) . Удивительно, как идет девушкам черное с мечом....
Колян Глазков
слово изречённое есть ложь
Николай Гусев В начале было слово. Так что все построено на лжи?
Нет.
Нет, совершенно не отличается. Если я понимаю, что мое мнение может спровоцировать "разлив желчи" на проекте, то предпочитаю, вообще, промолчать, чем высказывать то, что не является моей Правдой. Ни такое участие в вопросе, ни такие баллы мне не нужны.
Д)
Дарья )))))
часто всё сказанное мною отличается даже от моей лжи, а не то что от правды.
Гена
Смотря кому высказанно и при каких обстоятельствах... .
в основном нет....
нет
супер
Нютик Р.