Общество

А Адам, он интересно брюнет был или блондин? И расы, вобще какой?

Сергей Ковкин
Нет никаких сомнений, что он был брюнетом. Адам и сделанная из его ребра Ева появились на Земле в Райском саду - это не совсем Африка, хотя, наверное тогда, до великого разлома, когда произошло разделение Европы, Азии и Африки это всё-же была "чистая" Африка. Это место находится на территории нынешнего Израиля. Скорее всего Адам был негром, ну не мог Господь выпустить белого человека в Африке, чтобы он тотчас же сгорел под палящим Африканским солнцем. В последующие времена в этих районах жили бедуины, которые в общем-то в своём большинстве темнокожие (не такие, как в Южной Африке, конечно) .
P.S. Мусульманином он, конечно не был, потому, что тогда мусульманства вообще не было. Тогда не было никаких религий. Первая религия появилась в Синае, когда евреи выходили из египта и Б-г дал Мойсею Тору, а мусульманство это самамая молодая религия, то есть последняя...
Татьяна Селивестрова
Лучший ответ
Blondin, evrei.
Миша Петров
Какая раса. Он же первочеловек.
Михаил Дюков
был похож на меня.
ты что расистка что ли? адам а вам не дам вот и всё
Сергей Ковкин смеешься все?)))))))) правильно, не давай никому))))))))
Его вообще не было, это обобщающий образ первого человека.
Какая разница - белый, черный. Главное то, что он на тот момент он был мужчина, при чем, единственный на Земле.
Вроде, он евреем был.
Это ЗАПРЕЩЁННЫЙ вопрос.
Я думаю, что брюнет.
Ibrahim Fazil
Ты лутше спроси у своего деда... каким был его отец...
похож на Барак Обаму
Азиат. Все произошли от азиатов

Серьёзно, он был голубоглазый блондин, истинный ариец, характер нордический
Лёшка__ 88
Ген черных волос доминантный (преобладающий, более сильный) , следовательно, должен был быть брюнетом. А расы.... хто ж его знает, первым он был, какие там расы.
По некоторым исследованиям. Адам появился в африке и был негроидной рассы. Во как!
брюнет и мусульманином причем и жил без 60 примерно лет 1000 лет а не верил что потом божнька сам себя после него на землю пошлет и сам себя потом как якобы почудит заберет.
Мне кажется, что брюнет. А по поводу расы: Адам и Ева не имели никакой расы и национальности, человек создан по образу и подобию Бога (по крайней мере в христианстве говорится так).
антропологи настаивают на том, человек родом из африки.
стало быть адам не нежный блондин.
и не просто жгучий брюнет.
к тому же у него были очень кучерявые волосы и светлые только ладони и ступни.
Narek Jan
так иди библию учи блондин он был!
Сергей Ковкин вопрос: откуда взялись негры?
Начнем по порядку: кто придумал христианство? Евреи (ничего личного) . А какие на вид евреи? Вот и ответ...
Одназначно был черным
Согласна, что еврей, но не совсем блондин, а шатен