Общество

Есть ли блондины европейцы выступающие за интернационализм и негры брюнеты выступающие за белую расу?

есть, людей всяких полно ))))
Марина Косьяненко
Лучший ответ
У блондинов и брюнетов нет таких ваших проблем.
Хм.. . есть даже евреи-нацисты...
Где выступающие...
Хочешь узнать ответ - сматайся в США в чёрный квартал. Загорелые русские не могут быть похожи на негров если они не мулаты и не метисы, так же и афро-американцы могут быть похожи на русских и т. п. представителей белых, если через них метисизированы. Негры по-любому кучерявые брюнеты, если парикмахер не поработал. Кстати русые и шатены белой расы - это октороны (на 1/8) не белой расы, а возможно с примесью негроидной, монголоидной или семитской (арабской, еврейской, кавказской) . Если бы политики блондины не были бы за интернационализм, то лишились бы своего места, более того любые политики - это марионетки и выступают за то за что им прикажут. Негры брюнеты не могут выступать за чужую расу, а максимум разве за интернационализм с превилигированным положением своей расы. Каждая чистая или близкая к чистой раса - за редким исключением считают свою расу наиболее правильной, умной и красивой. К примеру во время войны с Японией у японцев было прозвище для всех немонголоидных солдат - "большеносые" или "большие носы",также они считали, что девушки немонголоидной расы похожи на лягушек, потому что на их взгляд большеглазые. Кстати - аниме и хентай по-началу было продуктом идеологической войны против женщин белой и метисной с белыми расы, своими рисунками они как бы показывали своё неуважение, попирали их честь. У всех рас есть прозвище для других народов и не только из-за отличий во внешности, но и из-за отличий в культуре, обычаях, верах и укладах жизни. Интернационализм хорош в меру, когда есть здравый компромисс, позволяющий народам понимать отличия, дружить и уважать друг-друга, взаимовыгодно сотрудничать. Плох интернационализм тогда, когда за счёт власти, тайных знаний, диверсантов и шпионов - народы теряют свою идентичность и становятся мутантно-расщеплённым и вырождающимся мессивом не приспособленным к собственному ландшафту и климату, без каких-либо прав и личных особенных достоинств.
Многие политики, которые "за интернационализм" - блондины.
Насчет негров не знаю...
Загорелые русские которые оооочень похожи на негров: DD