Нацизм — национал-социалистическая идеология, разработанная и описанная Адольфом Гитлером в манифесте «Майн Кампф», изданном в середине 20-х годов. В манифесте Гитлер писал:
— мир состоит из людей различных рас, которые ведут постоянную борьбу друг с другом. Именно расовая борьба является двигателем истории;
— есть высшие и низшие расы;
— высшая раса окажется под угрозой исчезновения, если ее смешивать с низшими.
Белая раса превыше всех
«Белую арийскую расу Гитлер считал наиболее чистой, сильной и интеллектуальной. Он был уверен, что арийцы превыше всех», — поясняет Рикке Петерс. И добавляет: — «Он ненавидел не только евреев. Это касалось и цыган и чернокожих. Но его ненависть к евреям была особенно сильна, потому что в них он видел корень всех зол. Евреи были главными врагами».
Общество
Белая раса окажется под угрозой исчезновения, если ее смешивать с низшими. Выходит Гитлер был прав? Вы согласны? см. вн.
Увы он был прав. Нас белых настолько затюкали воплями о фашизме, что уже негры гордятся своим происхождением, а мы забыли своё происхождение, а гордость своим происхождением считаем за фашизм. Мы белые вдобавок ещё и деградировали. Вымираем как мухи. Потребляем, потребляем, а детей почти не рожаем, ну тут ещё и матриархат всё усугубляет и добивает нас.
Это для дебилов Гитлер нациком был поумнеешь поймешь
почему А. А. мог быть не прав. но мировая тенденция его не принимает.
Просто не нужно было переходить границы...
Государств тоже...
Позже начали проливать кровь при этом...
Государств тоже...
ну то что негры никуя не придумали точно. второе -не факт что мы вершина цепочки
Гитлер был сумасшедшим фанатиком и садистом. Мало того, из за таких как он пострадало много невинных людей. Я считаю вверхом идиотизма обвинять негров, азиатов, евреев, которые ничего не сделали. Идиотизм, дегенерация, деградация свойственна всем нациям. Не важно кто ты - русский, кавказец, араб, еврей, но если ты дебил с гранатой или психопат с ножом, то никакая раса к тебе отношения не имеет. Зло повсюду. А те кто пишут, что Гитлер прав, те кто считают его цитаты какой то мудростью, прочитайте про геноцид, пытки, все те зверства, что он вытворял с любыми представителями других наций, для своих любимых немцев он делал все, а других презирал и делал рабами. Спросите своих дедов насколько"великодушен" был Гитлер.
в чем-то он, конечно прав. но это не оправдывает его
"Здоровый"национализм имеет право на существование... Почему басурмане ведут себя в гостях, совершенно не так, как у себя в кишлаках?...
ахахахахахаха. все люди разные, есть умные негры и евреи и тупые белые.. боже как это тупо.