Общество

"Белая раса" и борцуны за неё.

Недавно посмотрел фоторепортаж про скинхеда "Тесака", и его группу борцунов за белую расу, в репортаже с дебатов Латыниной и Паркера. Было забавно, что даже она смогла заткнуть его. Вопрос: все "пгофессиональные гусские" такие или это отдельные индивиды?
наци анализм тот, что ради кала с ума сводит, свойственен лицам чисто гузкой наци анальности. ведь эти оъбезъяна подражают человеку по своему. и, тем самым они порочат русских и словян, кому не свойственен нацизм, наци анальный вопрос это не их свойство.
**самая Добрая И Плохая**
**самая Добрая И Плохая**
1 128
Лучший ответ
Напрасно русских патриотов пытаются показать идиотами и дебилами. Это не какое-то восхваление нашей нации или расы, это защитная реакция на события в стране, на то, что русские в своей стране не имеют никаких прав, на засилье евреев и чурок всяких мастей, на беспредел оккупантов. Вспомните, в советское время не было национализма, потому, что нерусей было мало и вели они себя боле-мене нормально, а щас приезжают дикие племена и ведут себя, как хотят. Надо вдуматься в проблему, а не обзывать нас фашистами на каждом шагу. Ну если вам хочется, то называйте меня, к примеру, фашистом или расистом - я не обижусь.
Анастасия Король >Напрасно русских патриотов пытаются показать идиотами и дебилами
Они сами прекрасно справляются с этой задачей.
>что нерусей было мало
Сталин, Берия, Каганович, Свердлов, Ягода, Ежов, Кубяк, Яковлев, Эйхе... Да, хорошо, что такие руССкие правили русскими. А то, как только пришли Хрущев-Брежнев страна и развалилась.
Великая Русь к нацизму никакого отношения не имеет. Вы пользуетесь плодами работы их предшественников, живете там, где живете. А жвакать капусту и пить пиво- это удел блеющего стада. Правда вас периодически гоняют, как мясо на войну.
Анастасия Король "Вы", "вы", "вы". А что делаешь конкретно Ты?
Нет. Эти Ваши гусские нацисты не имеют к нам никакого отношения
Анастасия Король "Нам" - это кому?
По-моему русским вообще шовинизм не свойственен. Ну в основной своей массе, конечно. Правда если кто-то "достанет"... вот как недавно в Москве.