Общество

Почемы вымирает белая раса?

Victor Gerte
Потому что у белых смысом жизни стало удовольствие, а дети это труд. ответстеность и беспокойство Поэтому много детей не хотят ни женщины, ни мужчины
Артем Мокшенинов
Лучший ответ
Слишком много свободы дали бабам.
Из-за очень активного смешения с жёлтой и чёрной расами, которые легко побеждают в смешении кровь белой расы.
Виктория ...
Нежизнеспособная из-за сибаритсва - лени, эгоизма и т. д. Европа давно уже женщинам платит за рождение ребенка. А у черных - чрево мусульманки - орудие экспансии: по 10 детей безо всякой стимуляции рожают.
Azim Azimow
Из-за двух главных факторов: 1 - потребительское отношение к жизни, 2 - пенсионное обеспечение. Люди поколениями привыкали к тому, что дети не нужны, их в старости поддержат пенсией. На детей ведь тратиться много надо, а хочется самим "пожить". Такая гнилая культура.
Моряк Moryak
Темнеть надо, В связи с глобальным потеплением. Чтобы потом не обгореть.
Она еще не вымирает!
Рождаемось не повышаеться.
Макс Жицкий
это ты решил выяснить после 300 лет татаро-монгольского иго
Нигеры, ой Афро-американцы, заполонили мир, аааааааа!
потому что проблема белого человека в том что пока мужчина не заработает денег на Бэнтли, яхту и остров в Индийском океане, не пере@#$@$ет всех известных ему моделей и не очень моделей мысль о ребенке для него остается чем то бредовым. То же самое о прекрасных белых дамах, которые нынче думают в основном о карьере, работе и независимости. Разумеется это все утрировано, разумеется есть и другие мужчины и женщины, но в глобальном масштабе ситуация именно такая.
Bera Nurpiisoff
водка всему виной. . и наркота