Общество
Белая раса вымирает? А кто виноват???
Этический парадокс: благодаря достижениям западной медицины XXв. в странах третьего мира сократилась младенческая смертность...
Идёт геноцид со стороны серой расы...
Да ты... Кто ж ещё???
она и виновата
чёрная раса...
Да она же, родимая, и виновата.
НЕт борьбы за жизнь. Пасёмся как кони в лугах.
Избранные арийцы.
природа
Надеюсь, Вы не сильно против?
не волнуйтесь никто не вымирает.. я не вымираю.. просто белая раса очищается от дерьма... а такого очень много.. особенно у некоторых наций..
Да в целом этот процесс и не быстрый. Причины психологические: в Европе и у нас не принято иметь много детей стало. Проблем много слишком. Наверное, это свойственно все же мегаполисам. Плюс деньги, как главное мерило ценности человек в обществе. Азиаты хоть и злые, но там принято как-то не цапаться, а вместе работать. Еще как то традиционно в странах Азии, в отличие от Америки например, нет понятия "лузер", или "ботаник". Как ни удивительно, нищих очкариков студентов там даже уважают. У нас сами понимаете, в этом вопросе традиционно свинское хрю.
Белый ген биологически является рецессивным
я виновата )) не хочу размножаться
Совокупность факторов: технический прогресс, развитие капитализма, демократия и тд. Но на первом месте -КАПИТАЛИЗМ, об этом еще МАРКС писал там где капитализм там разрушается патриархальная семья-основа общества.
А Родоплеменным отношениям это не грозит, тем более младенческая смертность действительно снизилась. Хотя даже в древности люди жили до 70 лет и ничего, безо всякой медицины
демографическая политика