Общество

Если белая раса исчезающая раса, то Земля погружается постепенно во мрак?

Точно.. .
Дмитрий Львович
Лучший ответ
Да. поэтому даже БЕДНЫЕ белые должны как можно больше рожать детишек.
...что бы спасти цивилизацию.
Катрин 777
Liza Djumabaeva Может быть перестать верить толерантности и перейти на правую сторону политических взглядов?
Вообще то 70% промышленных и бытовых отходов дают развитые страны населенные как Вы говорите представителями белой расы.
Юрий Михеев
Урматай Урустомова Согласна. Бедные на подножном корме. Как животные.
Китайцы так не считают. Кстати, в читальных залах США- одни китайцы! Учатся, а не пиво пьют.
Урматай Урустомова Их просто больше. И сидеть негде. Живут в тесноте.
Это от свинства культуры потребительства. Горы отходов, потому что производится с избытком из всего, что кончается довольно быстро. Белая раса, простите, превратилась в свинство. Тайваньцы и китайцы, корейцы, японцы рождаются может не такие умные и интеллектуально утонченные, но они прилежные и старательные, и не стремятся сразу только хапнуть, а довольствуются тем, что достигли чего-то в технологии, и им нравится. Запад и Америка в последние десятилетия занимались в основном словесами и украшательствами. Наверное, многие страны европеидного типа постепенно начнут терять население, и политический вес, а на первый план выйдут моголоидные расы, но ведь в средние века так и было.
Урматай Урустомова Во все века так было. А грязищи у них и без цивилизации выше головы.
Белая расса - это европеоидная шоль? Я Вас удивлю, к ней и кавказцы с некоторыми среднеазиатами относятся. Расс-то всего 3 - европеойды, монголойды, негройды. Шот у нас арабов с индусами особо меньше не становится.

А вообще - рассизм ведет к поражению. Доказано историей.
Урматай Урустомова Разве? Почему тогда желтая процветает?
Нет, во мрак не погружаемся, просто не будет представителей белой рассы.. . к сожалению.
Зоя Тюльпина