Общество
Будущее Земли - это межрасовые войны, это всем понятно. Белая раса истребляет сейчас себя сама, но и ей скоро "помогут".
А вот когда ЧЁРНЫЕ полностью истребят остатки БЕЛЫХ ...то они уже через каких-нибудь ближайшие 10.000 лет ( а именно таков срок нашей - последней - цивилизации ) наконец-то смогут изобрести свою первую гальваническую батарейку ...свою первую заветную электрическую лампочку ...Если не истребят к тому времени друг друга. И не буде уже никого, кто бы им в этом помешал ...
красные помешали бы
врешь, причем осознанно
БЕЛАЯ РАСА в америке и в Европе уничтожена, а ее остатки = славяне России, являющиеся угнетаемой расой
Белая раса вырождается - не желает сама себя воспроизводить ( пьяницы, наркоши, импотенты и геи не могут продлевать род и паразитируют на соплеменниках, которые задыхаются от налогов) , а тот, кто может, бегает от алиментов. Женщины - одиночки не имеют возможности воспитывать и кормить одновременно даже одного ребёнка, а из него вырастает то, что получится и в зависимости от влияния среды.
Мало того, не желающие работать иммигранты, плодящиеся как крысы, тоже паразитируют на народах стран, которые они заселили, но к тому же требуют разные социальные льготы, о которых в их странах понятия не имели.
Ещё про жёлтую расу забыли.
Про это уже сказано -Киборги!! ! Они захватили всю планету!! ! Киборги!!!:)
Черные в случае своей победы и уничтожения белой расы никогда не изобретут ничего. Вообще. В принципе. Творческой способностью и вообще тягой к прогрессу обладают только германские народы, а также те, кто с ними смешивался или долго находился под их влиянием (французы, итальянцы, мы, японцы) . Чуть только арийский гений иссякнет, Земля превратится в зверинец.
Этого не допустить я постараюсь. 14/88.
про будущее Земли - это еще вопрос. А вот ближайшее будущее-это войны за природные ресурсы, за пресную воду... Ты далеко хватил, друг мой Сигурд!))